Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Israel
Ligat Ha'al
Ronda 10

Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv Pronóstico y Consejos de Apuestas

Toto Turner Stadium

Nuestros pronósticos: Empate (35%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Confianza

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
Hapoel Be'er Sheva Empate Hapoel Tel Aviv
Resultado
Hapoel Be'er Sheva
Apostar
35%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
56%
Ambos marcan
Sí
Apostar
65%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

9
4 Empates
6
2.47 Prom. Goles
37% BTTS
53% Más 2.5
15 may 2026 Hapoel Tel Aviv 0-2 Hapoel Be'er Sheva
2 may 2026 Hapoel Be'er Sheva 2-0 Hapoel Tel Aviv
19 ene 2026 Hapoel Tel Aviv 2-1 Hapoel Be'er Sheva
4 oct 2025 Hapoel Be'er Sheva 2-1 Hapoel Tel Aviv
13 ene 2024 Hapoel Tel Aviv 0-4 Hapoel Be'er Sheva
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv?
Nuestro modelo predice Hapoel Be'er Sheva con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv?
Esperamos Más 2.5 goles (56% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv?
Hapoel Be'er Sheva vs Hapoel Tel Aviv se juega el 7 nov 2026 en Toto Turner Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Maccabi Haifa 7 6 0 1 18 9 +9 18
2 Maccabi Tel Aviv 7 5 2 0 18 6 +12 17
3 Hapoel Tel Aviv 7 5 1 1 15 5 +10 16
4 Hapoel Be'er Sheva 7 5 1 1 12 8 +4 16
5 Beitar Jerusalén 7 4 1 2 11 9 +2 13
6 Maccabi Netanya 7 2 3 2 8 7 +1 9
7 Hapoel Haifa 7 2 3 2 9 9 0 9
8 Bnei Sakhnin 7 2 2 3 5 6 -1 8
9 Hapoel Katamon 7 2 1 4 14 18 -4 7
10 Maccabi Petah Tikva 7 2 0 5 10 15 -5 6
11 Hapoel Ramat Gan 7 2 0 5 6 13 -7 6
12 Hapoel Petah Tikva 7 1 1 5 3 11 -8 4
13 Ironi Kiryat Shmona 7 1 0 6 6 15 -9 3
14 Ironi Tiberias 7 2 1 4 7 11 -4 1
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Hapoel Be'er Sheva
DVDVV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1.4
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó20%

Partidos Recientes

22 octDen Union Saint-Gilloise0-4
18 octVvs Hapoel Katamon2-1
15 octDen AZ Alkmaar1-2
10 octVen Ironi Tiberias2-0
19 sepVvs Ironi Kiryat Shmona1-0
Hapoel Tel Aviv
VVVVD
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos0.6
BTTS20%
Porterías imbatidas70%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octVen Hapoel Katamon3-0
17 octVvs Ironi Tiberias1-0
10 octVen Ironi Kiryat Shmona3-1
18 sepVvs Hapoel Petah Tikva3-0
14 sepDen Maccabi Tel Aviv1-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos19
Goles Prom.2.47
BTTS37%
Más de 2.5 Goles53%
Más de 1.5 Goles68%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Hapoel Be'er Sheva321.68 por juego
Hapoel Tel Aviv150.79 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Hapoel Be'er Sheva8 (42%)
Hapoel Tel Aviv6 (32%)
15 may 2026 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 0-2 Hapoel Be'er Sheva
2 may 2026 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 2-0 Hapoel Tel Aviv
19 ene 2026 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 2-1 Hapoel Be'er Sheva
4 oct 2025 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 2-1 Hapoel Tel Aviv
13 ene 2024 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 0-4 Hapoel Be'er Sheva
18 sep 2023 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 0-0 Hapoel Tel Aviv
9 ene 2023 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 6-0 Hapoel Tel Aviv
11 sep 2022 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 2-3 Hapoel Be'er Sheva
10 may 2022 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 2-1 Hapoel Be'er Sheva
10 abr 2022 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 2-2 Hapoel Tel Aviv
26 feb 2022 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 1-1 Hapoel Be'er Sheva
1 dic 2021 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 2-1 Hapoel Tel Aviv
7 mar 2021 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 0-1 Hapoel Tel Aviv
20 dic 2020 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 0-3 Hapoel Be'er Sheva
30 jun 2020 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 1-0 Hapoel Be'er Sheva
6 jun 2020 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 0-0 Hapoel Tel Aviv
5 ene 2020 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 1-0 Hapoel Be'er Sheva
23 sep 2019 Ligat Ha'al Hapoel Be'er Sheva 3-0 Hapoel Tel Aviv
9 feb 2019 Ligat Ha'al Hapoel Tel Aviv 1-0 Hapoel Be'er Sheva

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España