Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Israel
Ligat Ha'al
Ronda 4

Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa Pronóstico y Consejos de Apuestas

Kiryat Shmona Municipal Stadium, Kiryat Shmona
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
0 : 4
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Ironi Kiryat Shmona Empate Maccabi Haifa
Resultado
Maccabi Haifa
45%
Total de goles
Menos 2.5
65%
Ambos marcan
No
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
2 Empates
15
3.5 Prom. Goles
50% BTTS
75% Más 2.5
14 sep 2026 Ironi Kiryat Shmona 0-4 Maccabi Haifa
12 abr 2026 Maccabi Haifa 4-1 Ironi Kiryat Shmona
6 dic 2025 Ironi Kiryat Shmona 0-1 Maccabi Haifa
11 ene 2025 Maccabi Haifa 4-1 Ironi Kiryat Shmona
28 sep 2024 Ironi Kiryat Shmona 0-4 Maccabi Haifa
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Maccabi Haifa con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa?
Esperamos Menos 2.5 goles (65% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa?
Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa se juega el 14 sep 2026 en Kiryat Shmona Municipal Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Maccabi Tel Aviv 6 5 1 0 18 6 +12 16
2 Maccabi Haifa 6 5 0 1 16 8 +8 15
3 Hapoel Tel Aviv 6 4 1 1 14 5 +9 13
4 Hapoel Be'er Sheva 6 4 1 1 10 7 +3 13
5 Beitar Jerusalén 6 4 0 2 11 9 +2 12
6 Hapoel Haifa 6 2 3 1 9 7 +2 9
7 Hapoel Katamon 6 2 1 3 13 16 -3 7
8 Maccabi Netanya 6 1 3 2 7 7 0 6
9 Maccabi Petah Tikva 6 2 0 4 9 13 -4 6
10 Bnei Sakhnin 6 1 2 3 3 6 -3 5
11 Hapoel Petah Tikva 6 1 1 4 3 9 -6 4
12 Ironi Kiryat Shmona 6 1 0 5 6 14 -8 3
13 Hapoel Ramat Gan 6 1 0 5 4 13 -9 3
14 Ironi Tiberias 6 2 1 3 7 10 -3 1
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Ironi Kiryat Shmona
DDDDV
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.8
BTTS50%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octDvs Hapoel Tel Aviv1-3
19 sepDen Hapoel Be'er Sheva0-1
14 sepDvs Maccabi Haifa0-4
5 sepDen Hapoel Katamon2-4
29 agoVvs Ironi Tiberias2-0
Maccabi Haifa
VVVVD
10Jugados
7Victorias
1Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2.2
Win %70%
Goles/Partido4.1
Prom. Goles2.6
Prom. Concedidos1.5
BTTS80%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

12 octVen Hapoel Katamon4-1
19 sepVvs Ironi Tiberias3-2
14 sepVen Ironi Kiryat Shmona4-0
5 sepVvs Hapoel Petah Tikva2-1
31 agoDen Maccabi Tel Aviv1-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3.5
BTTS50%
Más de 2.5 Goles75%
Más de 1.5 Goles90%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Ironi Kiryat Shmona170.85 por juego
Maccabi Haifa532.65 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Ironi Kiryat Shmona1 (5%)
Maccabi Haifa9 (45%)
14 sep 2026 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 0-4 Maccabi Haifa
12 abr 2026 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-1 Ironi Kiryat Shmona
6 dic 2025 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 0-1 Maccabi Haifa
11 ene 2025 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-1 Ironi Kiryat Shmona
28 sep 2024 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 0-4 Maccabi Haifa
11 feb 2023 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 2-0 Ironi Kiryat Shmona
22 oct 2022 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 2-3 Maccabi Haifa
14 feb 2022 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 2-1 Maccabi Haifa
7 nov 2021 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-0 Ironi Kiryat Shmona
26 may 2021 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 1-1 Maccabi Haifa
17 abr 2021 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-0 Ironi Kiryat Shmona
27 feb 2021 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-2 Ironi Kiryat Shmona
5 dic 2020 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 0-3 Maccabi Haifa
28 dic 2019 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 1-2 Maccabi Haifa
14 sep 2019 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 2-0 Ironi Kiryat Shmona
9 mar 2019 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 2-3 Maccabi Haifa
8 dic 2018 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 2-2 Ironi Kiryat Shmona
28 abr 2018 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 1-2 Ironi Kiryat Shmona
10 feb 2018 Ligat Ha'al Maccabi Haifa 4-0 Ironi Kiryat Shmona
28 oct 2017 Ligat Ha'al Ironi Kiryat Shmona 1-0 Maccabi Haifa

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España