Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Marruecos
Botola Pro
Ronda 6

Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stade Ibn Batouta, Tangier

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Ittihad Tanger Empate CR Khemis Zemamra
Resultado
Ittihad Tanger
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
51%
Ambos marcan
Sí
Apostar
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
2 Empates
5
1.6 Prom. Goles
20% BTTS
10% Más 2.5
21 jun 2026 Ittihad Tanger 1-0 CR Khemis Zemamra
8 feb 2026 CR Khemis Zemamra 1-0 Ittihad Tanger
23 feb 2025 CR Khemis Zemamra 2-0 Ittihad Tanger
23 oct 2024 Ittihad Tanger 0-1 CR Khemis Zemamra
1 jun 2024 CR Khemis Zemamra 0-1 Ittihad Tanger
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Nuestro modelo predice Ittihad Tanger con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Esperamos Más 2.5 goles (51% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra se juega el 1 nov 2026 en Stade Ibn Batouta.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Kawkab Marrakech 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 CODM Meknès 4 2 1 1 7 3 +4 7
3 Hassania Agadir 4 2 1 1 11 8 +3 7
4 Ittihad Tanger 4 2 1 1 7 5 +2 7
5 Maghreb Fès 4 2 1 1 5 4 +1 7
6 UTS Rabat 4 2 1 1 3 2 +1 7
7 Difaa El Jadida 4 2 0 2 11 11 0 6
8 Raja Casablanca 3 1 2 0 2 1 +1 5
9 Wydad AC 4 1 2 1 4 4 0 5
10 FAR Rabat 2 1 1 0 3 2 +1 4
11 Amal Tiznit 4 1 1 2 5 9 -4 4
12 Renacimiento Berkane 3 0 3 0 2 2 0 3
13 Widad Témara 4 1 0 3 3 4 -1 3
14 Moghreb Tetouan 4 0 3 1 2 5 -3 3
15 FUS Rabat 4 0 2 2 2 4 -2 2
16 CR Khemis Zemamra 4 0 1 3 5 10 -5 1
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Ittihad Tanger
VDEVV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.3
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

14 octVvs Maghreb Fès2-1
10 octDen Kawkab Marrakech1-2
2 octEvs Moghreb Tetouan1-1
24 sepVen Amal Tiznit3-1
5 julVvs CODM Meknès2-1
CR Khemis Zemamra
EDDDE
10Jugados
0Victorias
5Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.5
Win %0%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.8
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

13 octEen Renacimiento Berkane2-2
8 octDvs Hassania Agadir2-5
3 octDen Raja Casablanca0-1
27 sepDen Maghreb Fès1-2
5 julEen FAR Rabat0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.1.6
BTTS20%
Más de 2.5 Goles10%
Más de 1.5 Goles40%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Ittihad Tanger60.6 por juego
CR Khemis Zemamra101 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Ittihad Tanger4 (40%)
CR Khemis Zemamra5 (50%)
21 jun 2026 Botola Pro Ittihad Tanger 1-0 CR Khemis Zemamra
8 feb 2026 Botola Pro CR Khemis Zemamra 1-0 Ittihad Tanger
23 feb 2025 Botola Pro CR Khemis Zemamra 2-0 Ittihad Tanger
23 oct 2024 Botola Pro Ittihad Tanger 0-1 CR Khemis Zemamra
1 jun 2024 Botola Pro CR Khemis Zemamra 0-1 Ittihad Tanger
3 ene 2024 Botola Pro Ittihad Tanger 1-1 CR Khemis Zemamra
26 may 2021 Botola Pro Ittihad Tanger 2-0 CR Khemis Zemamra
27 dic 2020 Botola Pro CR Khemis Zemamra 4-1 Ittihad Tanger
23 sep 2020 Botola Pro Ittihad Tanger 0-0 CR Khemis Zemamra
22 dic 2019 Botola Pro CR Khemis Zemamra 1-0 Ittihad Tanger

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España