Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Argelia
Ligue 1
Ronda 10

JS Kabylie vs USM Alger Pronóstico y Consejos de Apuestas

Hocine Ait Ahmed Stadium, Tizi Ouzou

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
JS Kabylie Empate USM Alger
Resultado
JS Kabylie
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
60%
Ambos marcan
No
Apostar
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
6 Empates
8
1.75 Prom. Goles
40% BTTS
30% Más 2.5
25 mar 2026 USM Alger 0-1 JS Kabylie
8 dic 2025 JS Kabylie 1-2 USM Alger
19 abr 2025 USM Alger 0-1 JS Kabylie
9 nov 2024 JS Kabylie 0-0 USM Alger
6 may 2024 USM Alger 2-2 JS Kabylie
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará JS Kabylie vs USM Alger?
Nuestro modelo predice JS Kabylie con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para JS Kabylie vs USM Alger?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en JS Kabylie vs USM Alger?
Esperamos Menos 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en JS Kabylie vs USM Alger?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega JS Kabylie vs USM Alger?
JS Kabylie vs USM Alger se juega el 31 oct 2026 en Hocine Ait Ahmed Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 CR Belouizdad 5 4 1 0 9 5 +4 13
2 MC Orán 4 3 1 0 4 0 +4 10
3 USM Alger 5 3 1 1 6 3 +3 10
4 MB Rouisset 5 3 0 2 5 3 +2 9
5 MC Alger 3 2 1 0 4 1 +3 7
6 CS Constantina 5 2 1 2 9 8 +1 7
7 JS Kabylie 4 2 1 1 3 2 +1 7
8 Olympique Akbou 5 2 1 2 6 6 0 7
9 Ben Aknoun 5 1 3 1 7 7 0 6
10 ES Sétif 5 1 2 2 6 4 +2 5
11 Khenchela 4 1 2 1 3 2 +1 5
12 JS El Biar 5 1 1 3 8 9 -1 4
13 Témouchent 5 1 1 3 2 6 -4 4
14 ASO Chlef 5 0 2 3 4 9 -5 2
15 JS Saoura 4 0 2 2 0 5 -5 2
16 US Biskra 5 0 2 3 2 8 -6 2
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

JS Kabylie
EVDVE
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido2.1
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos0.8
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

14 octEen ES Sétif1-1
9 octVvs ASO Chlef1-0
17 sepDen Témouchent0-1
4 sepVvs MB Rouisset1-0
5 junEvs CR Belouizdad0-0
USM Alger
VDVVE
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2.3
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.1
BTTS50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

13 octVvs JS Saoura1-0
8 octDen MB Rouisset0-1
19 sepVen Olympique Akbou3-2
10 sepVvs JS El Biar2-0
4 sepEen Khenchela0-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.1.75
BTTS40%
Más de 2.5 Goles30%
Más de 1.5 Goles45%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
JS Kabylie160.8 por juego
USM Alger190.95 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
JS Kabylie7 (35%)
USM Alger8 (40%)
25 mar 2026 Ligue 1 USM Alger 0-1 JS Kabylie
8 dic 2025 Ligue 1 JS Kabylie 1-2 USM Alger
19 abr 2025 Ligue 1 USM Alger 0-1 JS Kabylie
9 nov 2024 Ligue 1 JS Kabylie 0-0 USM Alger
6 may 2024 Ligue 1 USM Alger 2-2 JS Kabylie
7 oct 2023 Ligue 1 JS Kabylie 1-0 USM Alger
5 may 2023 Ligue 1 JS Kabylie 1-0 USM Alger
6 sep 2022 Ligue 1 USM Alger 1-0 JS Kabylie
1 abr 2022 Ligue 1 JS Kabylie 1-1 USM Alger
3 feb 2022 Ligue 1 USM Alger 0-0 JS Kabylie
3 ago 2021 Ligue 1 USM Alger 1-0 JS Kabylie
11 ene 2021 Ligue 1 JS Kabylie 1-2 USM Alger
16 ene 2020 Ligue 1 USM Alger 1-0 JS Kabylie
16 may 2019 Ligue 1 JS Kabylie 2-1 USM Alger
9 nov 2018 Ligue 1 USM Alger 1-0 JS Kabylie
11 may 2018 Ligue 1 JS Kabylie 3-2 USM Alger
8 dic 2017 Ligue 1 USM Alger 0-0 JS Kabylie
25 abr 2017 Ligue 1 JS Kabylie 1-1 USM Alger
22 oct 2016 Ligue 1 USM Alger 2-1 JS Kabylie
30 ene 2016 Ligue 1 USM Alger 2-0 JS Kabylie

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España