Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Turquía
Super Lig
Ronda 10

Kasımpaşa vs Beşiktaş Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (35%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
70%
Confianza

Consejos de apuesta

35%
35%
30%
Kasımpaşa Empate Beşiktaş
Resultado
Kasımpaşa
Apostar
35%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
54%
Ambos marcan
Sí
Apostar
61%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
70%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

7
4 Empates
9
3.6 Prom. Goles
85% BTTS
80% Más 2.5
19 mar 2026 Beşiktaş 2-1 Kasımpaşa
26 oct 2025 Kasımpaşa 1-1 Beşiktaş
7 abr 2025 Kasımpaşa 1-1 Beşiktaş
2 nov 2024 Beşiktaş 1-3 Kasımpaşa
26 may 2024 Kasımpaşa 2-1 Beşiktaş
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Kasımpaşa vs Beşiktaş: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Kasımpaşa con 35% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Kasımpaşa vs Beşiktaş?
Esperamos Más 2.5 goles (54% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Kasımpaşa vs Beşiktaş?
Ambos equipos marcan: Sí (61% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Kasımpaşa vs Beşiktaş?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 70% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Kasımpaşa vs Beşiktaş?
Kasımpaşa vs Beşiktaş se juega el 1 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Galatasaray 8 6 1 1 17 11 +6 19
2 Amed 8 5 2 1 18 9 +9 17
3 Fenerbahçe 8 5 1 2 22 6 +16 16
4 Beşiktaş 7 5 0 2 16 8 +8 15
5 Trabzonspor 7 4 1 2 16 5 +11 13
6 Çorum FK 8 4 1 3 18 13 +5 13
7 Kasımpaşa 8 3 4 1 12 9 +3 13
8 Kocaelispor 8 4 0 4 9 8 +1 12
9 Alanyaspor 8 3 3 2 8 9 -1 12
10 Erzurumspor FK 8 3 2 3 5 11 -6 11
11 Rizespor 8 3 1 4 8 11 -3 10
12 Göztepe 8 2 3 3 17 16 +1 9
13 Başakşehir 7 2 2 3 10 11 -1 8
14 Gaziantep FK 7 2 2 3 7 10 -3 8
15 Gençlerbirliği 8 2 2 4 7 16 -9 8
16 Konyaspor 8 1 2 5 4 9 -5 5
17 Samsunspor 8 1 1 6 7 19 -12 4
18 Eyüpspor 8 1 0 7 2 22 -20 3
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Kasımpaşa
VDEVE
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.2
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

18 octVvs Samsunspor4-1
9 octDen Galatasaray1-3
18 sepEvs Konyaspor0-0
13 sepVen Gençlerbirliği2-1
6 sepEvs Amed2-2
Beşiktaş
VVDVV
10Jugados
7Victorias
0Empates
3Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %70%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles2.5
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

15 octVen 1899 Hoffenheim3-2
11 octVvs Kocaelispor2-1
20 sepDen Amed2-3
17 sepVvs Marseille4-1
11 sepVvs Erzurumspor FK3-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3.6
BTTS85%
Más de 2.5 Goles80%
Más de 1.5 Goles95%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Kasımpaşa351.75 por juego
Beşiktaş371.85 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Kasımpaşa2 (10%)
Beşiktaş1 (5%)
19 mar 2026 Superliga Beşiktaş 2-1 Kasımpaşa
26 oct 2025 Superliga Kasımpaşa 1-1 Beşiktaş
7 abr 2025 Superliga Kasımpaşa 1-1 Beşiktaş
2 nov 2024 Superliga Beşiktaş 1-3 Kasımpaşa
26 may 2024 Superliga Kasımpaşa 2-1 Beşiktaş
5 ene 2024 Superliga Beşiktaş 1-3 Kasımpaşa
3 jun 2023 Superliga Kasımpaşa 2-5 Beşiktaş
7 ene 2023 Superliga Beşiktaş 2-1 Kasımpaşa
25 abr 2022 Superliga Beşiktaş 0-3 Kasımpaşa
3 dic 2021 Superliga Kasımpaşa 1-1 Beşiktaş
4 abr 2021 Superliga Kasımpaşa 1-0 Beşiktaş
4 dic 2020 Superliga Beşiktaş 3-0 Kasımpaşa
9 jul 2020 Superliga Beşiktaş 3-2 Kasımpaşa
8 dic 2019 Superliga Kasımpaşa 2-3 Beşiktaş
24 may 2019 Superliga Beşiktaş 3-2 Kasımpaşa
22 dic 2018 Superliga Kasımpaşa 4-1 Beşiktaş
26 ene 2018 Superliga Beşiktaş 2-1 Kasımpaşa
18 ago 2017 Superliga Kasımpaşa 2-2 Beşiktaş
20 may 2017 Superliga Beşiktaş 4-1 Kasımpaşa
17 dic 2016 Superliga Kasımpaşa 2-1 Beşiktaş

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España