Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
Magyar Kupa
Ronda 32

Kozármisleny FC vs Soroksár Pronóstico y Consejos de Apuestas

Kozarmislenyi Stadium, Kozarmisleny

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Kozármisleny FC Empate Soroksár
Resultado
Soroksár
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
60%
Ambos marcan
No
Apostar
54%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
3 Empates
6
3 Prom. Goles
90% BTTS
60% Más 2.5
22 feb 2026 Soroksár 3-2 Kozármisleny FC
17 ago 2025 Kozármisleny FC 1-1 Soroksár
20 abr 2025 Soroksár 3-1 Kozármisleny FC
20 oct 2024 Kozármisleny FC 1-1 Soroksár
25 feb 2024 Soroksár 2-1 Kozármisleny FC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Kozármisleny FC vs Soroksár?
Nuestro modelo predice Soroksár con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Kozármisleny FC vs Soroksár?
Esperamos Más 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Kozármisleny FC vs Soroksár?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Kozármisleny FC vs Soroksár?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Kozármisleny FC vs Soroksár?
Kozármisleny FC vs Soroksár se juega el 28 oct 2026 en Kozarmislenyi Stadium.

Información adicional

Kozármisleny FC
0Goles
0Goles en contra
0Goles/Partido
0Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales
Soroksár
0Goles
0Goles en contra
0Goles/Partido
0Porterías imbatidas
0No marcó
-Formación
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
0/0Penales

Forma Detallada y Partidos Recientes

Kozármisleny FC
DEVVD
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos1.9
BTTS50%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

10 octDvs Diosgyőri VTK0-2
20 sepEen Karcag SE1-1
12 sepVen Mátészalka3-1
5 sepVvs Mezőkövesd-Zsóry2-0
29 agoDen Kecskeméti TE0-3
Soroksár
DEVVV
10Jugados
7Victorias
2Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.3
Win %70%
Goles/Partido4.4
Prom. Goles3.1
Prom. Concedidos1.3
BTTS50%
Porterías imbatidas50%
No marcó0%

Partidos Recientes

12 octDen BVSC2-5
20 sepEvs Tiszakecske FC3-3
12 sepVen Hévíz6-1
5 sepVen Ajka3-0
30 agoVvs Csákvár6-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.3
BTTS90%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Kozármisleny FC111.1 por juego
Soroksár191.9 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Kozármisleny FC0 (0%)
Soroksár1 (10%)
22 feb 2026 NB II Soroksár 3-2 Kozármisleny FC
17 ago 2025 NB II Kozármisleny FC 1-1 Soroksár
20 abr 2025 NB II Soroksár 3-1 Kozármisleny FC
20 oct 2024 NB II Kozármisleny FC 1-1 Soroksár
25 feb 2024 NB II Soroksár 2-1 Kozármisleny FC
19 ago 2023 NB II Kozármisleny FC 2-1 Soroksár
11 dic 2022 NB II Kozármisleny FC 1-1 Soroksár
31 jul 2022 NB II Soroksár 3-1 Kozármisleny FC
28 may 2017 NB II Kozármisleny FC 1-2 Soroksár
27 nov 2016 NB II Soroksár 2-0 Kozármisleny FC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España