Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Irlanda del Norte
Premier League
Ronda 16

Larne vs Dungannon Swifts Pronóstico y Consejos de Apuestas

Inver Park, Larne

Nuestros pronósticos: Empate (50%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
95%
Confianza

Consejos de apuesta

50%
50%
0%
Larne Empate Dungannon Swifts
Resultado
Larne
Apostar
50%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
54%
Ambos marcan
Sí
Apostar
59%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
95%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

13
3 Empates
4
3 Prom. Goles
30% BTTS
55% Más 2.5
25 abr 2026 Larne 8-0 Dungannon Swifts
13 mar 2026 Larne 2-1 Dungannon Swifts
29 nov 2025 Dungannon Swifts 1-2 Larne
4 oct 2025 Dungannon Swifts 2-0 Larne
1 abr 2025 Dungannon Swifts 1-1 Larne
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Larne vs Dungannon Swifts?
Nuestro modelo predice Larne con 50% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Larne vs Dungannon Swifts?
Ambos equipos marcan: Sí (59% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Larne vs Dungannon Swifts?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 95% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Larne vs Dungannon Swifts?
Esperamos Menos 2.5 goles (54% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Larne vs Dungannon Swifts?
Larne vs Dungannon Swifts se juega el 13 nov 2026 en Inver Park.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Coleraine FC 14 11 2 1 32 13 +19 35
2 Linfield 14 10 3 1 21 11 +10 33
3 Larne 12 8 2 2 22 10 +12 26
4 Glentoran 13 6 3 4 17 11 +6 21
5 Cliftonville FC 14 6 0 8 23 17 +6 18
6 Carrick Rangers 14 5 3 6 23 27 -4 18
7 Crusaders FC 14 6 0 8 20 29 -9 18
8 Ballymena United 12 4 3 5 17 16 +1 15
9 Dungannon Swifts 13 4 3 6 13 18 -5 15
10 Limavady United 14 4 2 8 14 23 -9 14
11 Bangor 14 2 3 9 12 26 -14 9
12 Portadown 14 2 2 10 11 24 -13 8
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Larne
VEVDD
10Jugados
7Victorias
1Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2.2
Win %70%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles2
Prom. Concedidos0.9
BTTS50%
Porterías imbatidas50%
No marcó0%

Partidos Recientes

30 octVvs Portadown1-0
27 octEvs Limavady United1-1
24 octVen Bangor2-1
20 octDvs Linfield1-2
16 octDvs Coleraine FC2-3
Dungannon Swifts
EDEDD
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos1.5
BTTS40%
Porterías imbatidas30%
No marcó40%

Partidos Recientes

31 octEen Linfield1-1
24 octDvs Cliftonville FC1-3
17 octEen Bangor0-0
10 octDvs Carrick Rangers2-4
3 octDen Glentoran0-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.3
BTTS30%
Más de 2.5 Goles55%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Larne432.15 por juego
Dungannon Swifts170.85 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Larne10 (50%)
Dungannon Swifts5 (25%)
25 abr 2026 Premier League Larne 8-0 Dungannon Swifts
13 mar 2026 Premier League Larne 2-1 Dungannon Swifts
29 nov 2025 Premier League Dungannon Swifts 1-2 Larne
4 oct 2025 Premier League Dungannon Swifts 2-0 Larne
1 abr 2025 Premier League Dungannon Swifts 1-1 Larne
22 feb 2025 Premier League Larne 0-1 Dungannon Swifts
23 dic 2024 Premier League Dungannon Swifts 0-1 Larne
6 oct 2024 Premier League Larne 0-3 Dungannon Swifts
20 ene 2024 Premier League Dungannon Swifts 0-2 Larne
13 oct 2023 Premier League Dungannon Swifts 0-0 Larne
7 ago 2023 Premier League Larne 4-4 Dungannon Swifts
14 feb 2023 Premier League Dungannon Swifts 0-3 Larne
18 nov 2022 Premier League Larne 2-1 Dungannon Swifts
8 nov 2022 Premier League Larne 4-0 Dungannon Swifts
26 feb 2022 Premier League Dungannon Swifts 0-2 Larne
15 ene 2022 Premier League Larne 0-1 Dungannon Swifts
2 oct 2021 Premier League Dungannon Swifts 2-4 Larne
13 mar 2021 Premier League Dungannon Swifts 0-2 Larne
13 feb 2021 Premier League Larne 3-0 Dungannon Swifts
17 oct 2020 Premier League Larne 3-0 Dungannon Swifts

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España