Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Inglaterra
League One
Ronda 6

Leyton Orient vs Wycombe Wanderers Pronóstico y Consejos de Apuestas

Matchroom Stadium, London
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
2 : 3
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Leyton Orient Empate Wycombe Wanderers
Resultado
Wycombe Wanderers
45%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
2 Empates
8
2.92 Prom. Goles
46% BTTS
46% Más 2.5
12 sep 2026 Leyton Orient 2-3 Wycombe Wanderers
21 mar 2026 Leyton Orient 2-0 Wycombe Wanderers
8 nov 2025 Wycombe Wanderers 4-1 Leyton Orient
26 abr 2025 Leyton Orient 1-0 Wycombe Wanderers
26 oct 2024 Wycombe Wanderers 3-0 Leyton Orient
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Leyton Orient vs Wycombe Wanderers?
Nuestro modelo predice Wycombe Wanderers con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Leyton Orient vs Wycombe Wanderers?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Leyton Orient vs Wycombe Wanderers?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Leyton Orient vs Wycombe Wanderers?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Leyton Orient vs Wycombe Wanderers?
Leyton Orient vs Wycombe Wanderers se juega el 12 sep 2026 en Matchroom Stadium.

Información adicional

Leyton Orient

Máximos goleadores

J. OlowuDefensa
1Goles

Asistencias

J. KabiaDelantero
1Asistencias

Tarjetas

I. HaydenCentrocampista
10
Z. ObieroCentrocampista
10
Wycombe Wanderers

Máximos goleadores

F. OnyedinmaCentrocampista
1Goles

Asistencias

A. MorleyCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

F. OnyedinmaCentrocampista
10
D. HarvieDefensa
10
E. HendersonCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Leyton Orient
EDVDE
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.3
BTTS50%
Porterías imbatidas40%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octEen Bradford0-0
3 octDvs Plymouth Argyle0-2
19 sepVvs Stevenage1-0
12 sepDvs Wycombe Wanderers2-3
5 sepEen Luton Town1-1
Wycombe Wanderers
DEVVE
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido3.9
Prom. Goles1.7
Prom. Concedidos2.2
BTTS90%
Porterías imbatidas10%
No marcó0%

Partidos Recientes

10 octDvs Luton Town1-4
26 sepEvs Reading2-2
19 sepVen Wigan1-0
12 sepVen Leyton Orient3-2
5 sepEvs Milton Keynes Dons3-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos13
Goles Prom.2.92
BTTS46%
Más de 2.5 Goles46%
Más de 1.5 Goles77%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Leyton Orient141.08 por juego
Wycombe Wanderers241.85 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Leyton Orient4 (31%)
Wycombe Wanderers4 (31%)
12 sep 2026 Liga Uno Leyton Orient 2-3 Wycombe Wanderers
21 mar 2026 Liga Uno Leyton Orient 2-0 Wycombe Wanderers
8 nov 2025 Liga Uno Wycombe Wanderers 4-1 Leyton Orient
26 abr 2025 Liga Uno Leyton Orient 1-0 Wycombe Wanderers
26 oct 2024 Liga Uno Wycombe Wanderers 3-0 Leyton Orient
29 dic 2023 Liga Uno Leyton Orient 0-0 Wycombe Wanderers
15 ago 2023 Liga Uno Wycombe Wanderers 3-2 Leyton Orient
1 abr 2017 Liga Dos Leyton Orient 0-2 Wycombe Wanderers
17 dic 2016 Liga Dos Wycombe Wanderers 1-0 Leyton Orient
23 ene 2016 Liga Dos Wycombe Wanderers 0-2 Leyton Orient
19 sep 2015 Liga Dos Leyton Orient 1-1 Wycombe Wanderers
6 mar 2012 Liga Uno Wycombe Wanderers 4-2 Leyton Orient
16 ago 2011 Liga Uno Leyton Orient 1-3 Wycombe Wanderers

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España