Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Gales
Premier League
Ronda 9

Llandudno vs Caernarfon Town Pronóstico y Consejos de Apuestas

15 sep 2026
1 - 1
Full Time
Maesdu Park, Llandudno
Correcto
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
1 : 1
FT

Consejos de apuesta

30%
25%
46%
Llandudno Empate Caernarfon Town
Resultado
Caernarfon Town
46%
Total de goles
Más 2.5
58%
Ambos marcan
Sí
61%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
38%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

0
3 Empates
0
3.33 Prom. Goles
100% BTTS
33% Más 2.5
15 sep 2026 Llandudno 1-1 Caernarfon Town
1 ene 2019 Llandudno 1-1 Caernarfon Town
29 dic 2018 Caernarfon Town 3-3 Llandudno
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Llandudno vs Caernarfon Town: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Caernarfon Town con 46% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Llandudno vs Caernarfon Town?
Ambos equipos marcan: Sí (61% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 12 una buena apuesta para Llandudno vs Caernarfon Town?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 12 con 38% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Llandudno vs Caernarfon Town?
Esperamos Más 2.5 goles (58% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Llandudno vs Caernarfon Town?
Llandudno vs Caernarfon Town se juega el 15 sep 2026 en Maesdu Park.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 The New Saints 13 12 1 0 44 6 +38 37
2 GAP Connah's Quay FC 13 10 1 2 30 9 +21 31
3 Penybont 13 9 3 1 25 11 +14 30
4 Caernarfon Town 13 8 2 3 37 15 +22 26
5 Colwyn Bay 13 8 1 4 22 15 +7 25
6 Barry Town 13 8 1 4 28 23 +5 25
7 Cardiff Metropolitan University 13 6 3 4 24 16 +8 21
8 Airbus UK 13 7 0 6 25 18 +7 21
9 Cambrian & Clydach 13 5 3 5 21 33 -12 18
10 Llandudno 13 5 1 7 22 23 -1 16
11 Briton Ferry 13 3 3 7 12 22 -10 12
12 Haverfordwest County AFC 13 3 1 9 8 19 -11 10
13 Ammanford AFC 13 2 3 8 10 32 -22 9
14 Flint Town United 13 2 2 9 12 25 -13 8
15 Trefelin 13 1 3 9 8 31 -23 6
16 Holywell 13 0 2 11 14 44 -30 2
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Llandudno
DDDDE
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos2
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

9 octDvs Airbus UK1-4
3 octDvs Cardiff Metropolitan University0-1
26 sepDen Cambrian & Clydach3-4
19 sepDen The New Saints1-2
15 sepEvs Caernarfon Town1-1
Caernarfon Town
VDEVE
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido4.3
Prom. Goles3.1
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó10%

Partidos Recientes

9 octVen Haverfordwest County AFC2-1
3 octDvs Barry Town0-1
26 sepEen Cardiff Metropolitan University2-2
18 sepVvs Cambrian & Clydach9-1
15 sepEen Llandudno1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.3.33
BTTS100%
Más de 2.5 Goles33%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Llandudno51.67 por juego
Caernarfon Town51.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Llandudno0 (0%)
Caernarfon Town0 (0%)
15 sep 2026 Premier League Llandudno 1-1 Caernarfon Town
1 ene 2019 Premier League Llandudno 1-1 Caernarfon Town
29 dic 2018 Premier League Caernarfon Town 3-3 Llandudno

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España