Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Hungría
NB II
Ronda 13

Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Mezőkövesd-Zsóry Empate Diosgyőri VTK
Resultado
Diosgyőri VTK
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
60%
Ambos marcan
Sí
Apostar
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
3 Empates
6
2.67 Prom. Goles
47% BTTS
53% Más 2.5
9 mar 2024 Mezőkövesd-Zsóry 1-2 Diosgyőri VTK
11 nov 2023 Diosgyőri VTK 2-0 Mezőkövesd-Zsóry
5 ago 2023 Mezőkövesd-Zsóry 2-4 Diosgyőri VTK
26 feb 2021 Diosgyőri VTK 2-2 Mezőkövesd-Zsóry
23 feb 2021 Mezőkövesd-Zsóry 2-0 Diosgyőri VTK
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Diosgyőri VTK con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK?
Esperamos Más 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK?
Mezőkövesd-Zsóry vs Diosgyőri VTK se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Soroksár 10 7 2 1 26 12 +14 23
2 Tiszakecske FC 10 6 4 0 22 13 +9 22
3 Kecskeméti TE 10 6 2 2 18 12 +6 20
4 Gyirmót SE 10 6 1 3 16 15 +1 19
5 Kazincbarcika 10 4 5 1 18 13 +5 17
6 Mezőkövesd-Zsóry 10 5 2 3 16 11 +5 17
7 Ajka 10 4 3 3 14 13 +1 15
8 Fehérvár FC 10 4 0 6 14 12 +2 12
9 Diosgyőri VTK 10 3 3 4 13 18 -5 12
10 Karcag SE 10 2 5 3 14 16 -2 11
11 Szentlőrinc SE 10 3 2 5 10 15 -5 11
12 BVSC 9 3 1 5 11 12 -1 10
13 Szeged 2011 9 2 4 3 9 10 -1 10
14 Nagykanizsai ULE 10 3 0 7 7 14 -7 9
15 Kozármisleny FC 10 2 1 7 9 18 -9 7
16 Csákvár 10 1 1 8 9 22 -13 4
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Mezőkövesd-Zsóry
VEEVD
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVvs Kecskeméti TE3-1
14 octEvs Ajka1-1
10 octEvs Szeged 20111-1
19 sepVvs Kazincbarcika4-1
12 sepDvs MTK Budapest0-2
Diosgyőri VTK
EEVVV
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.7
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

19 octEvs Kazincbarcika2-2
13 octEvs Szentlőrinc SE1-1
10 octVen Kozármisleny FC2-0
19 sepVvs Gyirmót SE2-0
12 sepVvs Fehérvár FC4-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos15
Goles Prom.2.67
BTTS47%
Más de 2.5 Goles53%
Más de 1.5 Goles73%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Mezőkövesd-Zsóry221.47 por juego
Diosgyőri VTK181.2 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Mezőkövesd-Zsóry5 (33%)
Diosgyőri VTK4 (27%)
9 mar 2024 NB I Mezőkövesd-Zsóry 1-2 Diosgyőri VTK
11 nov 2023 NB I Diosgyőri VTK 2-0 Mezőkövesd-Zsóry
5 ago 2023 NB I Mezőkövesd-Zsóry 2-4 Diosgyőri VTK
26 feb 2021 NB I Diosgyőri VTK 2-2 Mezőkövesd-Zsóry
23 feb 2021 Copa Magiar Mezőkövesd-Zsóry 2-0 Diosgyőri VTK
29 nov 2020 NB I Mezőkövesd-Zsóry 2-1 Diosgyőri VTK
16 ago 2020 NB I Diosgyőri VTK 2-1 Mezőkövesd-Zsóry
30 may 2020 NB I Diosgyőri VTK 1-0 Mezőkövesd-Zsóry
7 dic 2019 NB I Mezőkövesd-Zsóry 0-1 Diosgyőri VTK
24 ago 2019 NB I Diosgyőri VTK 0-3 Mezőkövesd-Zsóry
27 abr 2019 NB I Mezőkövesd-Zsóry 3-0 Diosgyőri VTK
2 feb 2019 NB I Diosgyőri VTK 1-1 Mezőkövesd-Zsóry
15 sep 2018 NB I Mezőkövesd-Zsóry 4-2 Diosgyőri VTK
5 may 2018 NB I Diosgyőri VTK 0-1 Mezőkövesd-Zsóry
2 dic 2017 NB I Mezőkövesd-Zsóry 0-0 Diosgyőri VTK

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España