Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Serbia
Superliga
Ronda 8

Mladost Lučani vs Radnički Niš Pronóstico y Consejos de Apuestas

Correcto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
1 : 0
FT

Consejos de apuesta

36%
28%
36%
Mladost Lučani Empate Radnički Niš
Resultado
Mladost Lučani
36%
Total de goles
Menos 2.5
57%
Ambos marcan
Sí
50%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
35%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

5
6 Empates
9
2.55 Prom. Goles
60% BTTS
50% Más 2.5
5 sep 2026 Mladost Lučani 1-0 Radnički Niš
10 may 2026 Radnički Niš 1-0 Mladost Lučani
29 nov 2025 Mladost Lučani 2-1 Radnički Niš
26 jul 2025 Radnički Niš 3-1 Mladost Lučani
16 mar 2025 Mladost Lučani 1-1 Radnički Niš
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Mladost Lučani vs Radnički Niš: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Mladost Lučani con 36% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 12 una buena apuesta para Mladost Lučani vs Radnički Niš?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 12 con 35% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Mladost Lučani vs Radnički Niš?
Esperamos Menos 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Mladost Lučani vs Radnički Niš?
Ambos equipos marcan: Sí (50% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Mladost Lučani vs Radnički Niš?
Mladost Lučani vs Radnički Niš se juega el 5 sep 2026.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Mladost Lučani
DEDVD
10Jugados
2Victorias
5Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %20%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos1.6
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó50%

Partidos Recientes

18 octDen FK Crvena Zvezda1-5
12 octEvs OFK Belgrado0-0
12 sepDen Radnički 19230-5
5 sepVvs Radnički Niš1-0
30 agoDen IMT Novi Beograd0-2
Radnički Niš
DDDVD
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos1.7
BTTS50%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

16 octDen Radnik Surdulica0-3
11 octDvs Vojvodina1-4
20 sepDen FK Crvena Zvezda0-3
13 sepVvs OFK Belgrado3-1
5 sepDen Mladost Lučani0-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.55
BTTS60%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles80%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Mladost Lučani221.1 por juego
Radnički Niš291.45 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Mladost Lučani2 (10%)
Radnički Niš6 (30%)
5 sep 2026 Super Liga Mladost Lučani 1-0 Radnički Niš
10 may 2026 Super Liga Radnički Niš 1-0 Mladost Lučani
29 nov 2025 Super Liga Mladost Lučani 2-1 Radnički Niš
26 jul 2025 Super Liga Radnički Niš 3-1 Mladost Lučani
16 mar 2025 Super Liga Mladost Lučani 1-1 Radnički Niš
27 oct 2024 Super Liga Radnički Niš 1-1 Mladost Lučani
30 mar 2024 Super Liga Radnički Niš 3-0 Mladost Lučani
22 oct 2023 Super Liga Mladost Lučani 1-2 Radnički Niš
30 abr 2023 Super Liga Radnički Niš 1-2 Mladost Lučani
4 feb 2023 Super Liga Radnički Niš 2-1 Mladost Lučani
6 ago 2022 Super Liga Mladost Lučani 2-2 Radnički Niš
9 abr 2022 Super Liga Mladost Lučani 2-0 Radnički Niš
30 oct 2021 Super Liga Radnički Niš 2-0 Mladost Lučani
2 abr 2021 Super Liga Mladost Lučani 4-1 Radnički Niš
2 oct 2020 Super Liga Radnički Niš 1-1 Mladost Lučani
8 dic 2019 Super Liga Radnički Niš 3-0 Mladost Lučani
17 ago 2019 Super Liga Mladost Lučani 1-1 Radnički Niš
19 may 2019 Super Liga Radnički Niš 2-2 Mladost Lučani
9 mar 2019 Super Liga Radnički Niš 1-0 Mladost Lučani
6 oct 2018 Super Liga Mladost Lučani 0-1 Radnički Niš

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España