Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Croacia
HNL
Ronda 12

NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stadion Maksimir, Zagreb

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
NK Lokomotiva Zagreb Empate NK Osijek
Resultado
NK Osijek
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
54%
Ambos marcan
Sí
Apostar
64%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Datos del Partido

NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb ha recibido 4 tarjetas rojas en 8 partidos esta temporada
NK Lokomotiva Zagreb marca el 30% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
NK Lokomotiva Zagreb promedia 3.1 tarjetas amarillas por partido (25 en 8 partidos)
NK Lokomotiva Zagreb recibe 2 goles por partido (16 en 8)
NK Osijek
NK Osijek marca el 35% de sus goles en los primeros 15 minutos (6 goles)
NK Osijek recibe el 36% de sus goles después del minuto 75 (4 goles)
NK Osijek ha mantenido 4 porterías a cero en 8 partidos (50%)
NK Osijek marca el 65% de sus goles en la primera mitad
NK Osijek marcó en la primera mitad en 6 de sus últimos 9 partidos (67%)

Estadísticas Clave

4
9 Empates
7
2.4 Prom. Goles
60% BTTS
45% Más 2.5
15 ago 2026 NK Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
25 abr 2026 NK Osijek 0-0 NK Lokomotiva Zagreb
21 feb 2026 NK Lokomotiva Zagreb 3-1 NK Osijek
23 nov 2025 NK Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
31 ago 2025 NK Lokomotiva Zagreb 1-1 NK Osijek
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice NK Osijek con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Esperamos Más 2.5 goles (54% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Ambos equipos marcan: Sí (64% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek se juega el 31 oct 2026 en Stadion Maksimir.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 HNK Hajduk Split 9 6 1 2 18 9 +9 19
2 NK Varaždin 9 5 3 1 14 7 +7 18
3 HNK Rijeka 9 5 2 2 16 12 +4 17
4 Dinamo Zagreb 8 5 1 2 18 11 +7 16
5 NK Osijek 9 5 1 3 18 14 +4 16
6 Istra 1961 9 3 3 3 17 14 +3 12
7 NK Slaven Belupo 9 3 1 5 11 17 -6 10
8 NK Lokomotiva Zagreb 9 2 1 6 11 17 -6 7
9 Rudes 10 2 1 7 13 27 -14 7
10 HNK Gora 9 1 2 6 6 14 -8 5
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

NK Lokomotiva Zagreb
VDDED
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.3
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó40%

Partidos Recientes

17 octVvs Istra 19612-0
11 octDvs NK Varaždin0-1
20 sepDen Dinamo Zagreb2-3
12 sepEvs HNK Rijeka1-1
6 sepDen NK Slaven Belupo1-2
NK Osijek
DEVDV
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido3.4
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1.4
BTTS40%
Porterías imbatidas50%
No marcó20%

Partidos Recientes

10 octDvs Istra 19611-3
19 sepEen NK Varaždin0-0
12 sepVvs Dinamo Zagreb4-2
5 sepDen HNK Rijeka1-4
30 agoVvs NK Slaven Belupo3-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.2.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles45%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
NK Lokomotiva Zagreb211.05 por juego
NK Osijek271.35 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
NK Lokomotiva Zagreb4 (20%)
NK Osijek6 (30%)
15 ago 2026 HNL NK Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
25 abr 2026 HNL NK Osijek 0-0 NK Lokomotiva Zagreb
21 feb 2026 HNL NK Lokomotiva Zagreb 3-1 NK Osijek
23 nov 2025 HNL NK Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
31 ago 2025 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-1 NK Osijek
9 may 2025 HNL NK Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
8 mar 2025 HNL NK Lokomotiva Zagreb 3-0 NK Osijek
8 dic 2024 HNL NK Osijek 3-0 NK Lokomotiva Zagreb
22 sep 2024 HNL NK Lokomotiva Zagreb 0-1 NK Osijek
4 may 2024 HNL NK Osijek 3-1 NK Lokomotiva Zagreb
23 feb 2024 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-1 NK Osijek
11 nov 2023 HNL NK Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
26 ago 2023 HNL NK Lokomotiva Zagreb 2-2 NK Osijek
15 abr 2023 HNL NK Osijek 2-2 NK Lokomotiva Zagreb
4 feb 2023 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-0 NK Osijek
1 oct 2022 HNL NK Osijek 4-1 NK Lokomotiva Zagreb
24 jul 2022 HNL NK Lokomotiva Zagreb 2-1 NK Osijek
15 may 2022 HNL NK Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
4 mar 2022 HNL NK Lokomotiva Zagreb 0-0 NK Osijek
26 nov 2021 HNL NK Osijek 3-1 NK Lokomotiva Zagreb

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España