Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Chipre
Primera División 1
Ronda 6

Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia Pronóstico y Consejos de Apuestas

GSP Stadium, Nicosia

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

8
4 Empates
3
2.27 Prom. Goles
27% BTTS
33% Más 2.5
19 oct 2026 Omonia Nicosia 2-2 Olympiakos Nicosia
15 mar 2026 Omonia Nicosia 5-0 Olympiakos Nicosia
6 dic 2025 Olympiakos Nicosia 0-3 Omonia Nicosia
20 feb 2023 Olympiakos Nicosia 0-1 Omonia Nicosia
11 nov 2022 Omonia Nicosia 4-0 Olympiakos Nicosia
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y dónde se juega Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia?
Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia se juega el 19 oct 2026 en GSP Stadium.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Omonia Nicosia
EVVVE
10Jugados
6Victorias
3Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %60%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles1.9
Prom. Concedidos0.7
BTTS40%
Porterías imbatidas50%
No marcó30%

Partidos Recientes

19 octEvs Olympiakos Nicosia2-2
15 octVen Celje3-0
20 sepVvs Krasava Ypsonas4-1
16 sepVvs Celta de Vigo1-0
12 sepEvs Apollon Limassol0-0
Olympiakos Nicosia
EEEVV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido2.3
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos1
BTTS60%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

19 octEen Omonia Nicosia2-2
20 sepEen Omonia Aradippou1-1
7 sepEen Pafos0-0
15 mayVvs Anorthosis1-0
9 mayVen AEL Limassol3-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos15
Goles Prom.2.27
BTTS27%
Más de 2.5 Goles33%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Omonia Nicosia241.6 por juego
Olympiakos Nicosia100.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Omonia Nicosia8 (53%)
Olympiakos Nicosia3 (20%)
19 oct 2026 Primera División Omonia Nicosia 2-2 Olympiakos Nicosia
15 mar 2026 Primera División Omonia Nicosia 5-0 Olympiakos Nicosia
6 dic 2025 Primera División Olympiakos Nicosia 0-3 Omonia Nicosia
20 feb 2023 Primera División Olympiakos Nicosia 0-1 Omonia Nicosia
11 nov 2022 Primera División Omonia Nicosia 4-0 Olympiakos Nicosia
20 may 2022 Primera División Omonia Nicosia 1-1 Olympiakos Nicosia
8 abr 2022 Primera División Olympiakos Nicosia 3-0 Omonia Nicosia
10 ene 2022 Primera División Omonia Nicosia 1-0 Olympiakos Nicosia
3 oct 2021 Primera División Olympiakos Nicosia 1-0 Omonia Nicosia
11 abr 2021 Primera División Omonia Nicosia 2-0 Olympiakos Nicosia
28 feb 2021 Primera División Olympiakos Nicosia 0-1 Omonia Nicosia
29 ene 2021 Primera División Omonia Nicosia 1-1 Olympiakos Nicosia
1 nov 2020 Primera División Olympiakos Nicosia 1-0 Omonia Nicosia
1 feb 2020 Primera División Olympiakos Nicosia 0-2 Omonia Nicosia
25 oct 2019 Primera División Omonia Nicosia 1-1 Olympiakos Nicosia

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España