Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Norte
Ronda 17

Phönix Lübeck vs Hamburger SV II Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Phönix Lübeck Empate Hamburger SV II
Resultado
Phönix Lübeck
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
70%
Ambos marcan
Sí
Apostar
64%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

5
3 Empates
3
2.91 Prom. Goles
73% BTTS
45% Más 2.5
3 may 2026 Hamburger SV II 0-1 Phönix Lübeck
18 oct 2025 Phönix Lübeck 1-0 Hamburger SV II
1 mar 2025 Hamburger SV II 1-1 Phönix Lübeck
30 ago 2024 Phönix Lübeck 1-1 Hamburger SV II
8 may 2024 Phönix Lübeck 6-2 Hamburger SV II
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Phönix Lübeck vs Hamburger SV II?
Nuestro modelo predice Phönix Lübeck con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Phönix Lübeck vs Hamburger SV II?
Ambos equipos marcan: Sí (64% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Phönix Lübeck vs Hamburger SV II?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Phönix Lübeck vs Hamburger SV II?
Esperamos Más 2.5 goles (70% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Phönix Lübeck vs Hamburger SV II?
Phönix Lübeck vs Hamburger SV II se juega el 8 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 14 11 1 2 43 14 +29 34
2 Hannover 96 II 15 10 3 2 36 21 +15 33
3 SV Drochtersen/Assel 15 10 1 4 48 22 +26 31
4 VfB Oldenburg 14 10 1 3 41 19 +22 31
5 Phönix Lübeck 13 8 3 2 36 12 +24 27
6 Schöningen 14 7 3 4 22 24 -2 24
7 Atlas Delmenhorst 13 5 4 4 19 20 -1 19
8 Kickers Emden 15 5 4 6 36 41 -5 19
9 VfB Lübeck 14 4 6 4 20 23 -3 18
10 HSC Hannover 15 4 5 6 23 32 -9 17
11 Werder Bremen II 14 4 3 7 21 25 -4 15
12 Eimsbütteler TV 14 4 3 7 22 36 -14 15
13 SSV Jeddeloh 15 4 2 9 23 37 -14 14
14 Eintracht Norderstedt 13 3 4 6 27 35 -8 13
15 Hamburger SV II 13 4 1 8 19 28 -9 13
16 Todesfelde 15 3 3 9 23 48 -25 12
17 St. Pauli II 13 3 1 9 24 29 -5 10
18 Bremer SV 13 2 2 9 9 26 -17 8
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Phönix Lübeck
EVDVV
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido4.5
Prom. Goles3.1
Prom. Concedidos1.4
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó0%

Partidos Recientes

17 octEen Kickers Emden2-2
11 octVvs Eintracht Norderstedt4-1
3 octDen Hannover 96 II2-3
19 sepVen Weiche Flensburg2-1
16 sepVvs Todesfelde9-0
Hamburger SV II
DVDVD
10Jugados
4Victorias
0Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %40%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.9
BTTS40%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

18 octDvs VfB Oldenburg1-2
10 octVen Schöningen3-1
26 sepDvs Atlas Delmenhorst0-3
20 sepVen HSC Hannover4-0
16 sepDvs St. Pauli II0-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos11
Goles Prom.2.91
BTTS73%
Más de 2.5 Goles45%
Más de 1.5 Goles73%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Phönix Lübeck191.73 por juego
Hamburger SV II131.18 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Phönix Lübeck3 (27%)
Hamburger SV II0 (0%)
3 may 2026 Regionalliga Norte Hamburger SV II 0-1 Phönix Lübeck
18 oct 2025 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 1-0 Hamburger SV II
1 mar 2025 Regionalliga Norte Hamburger SV II 1-1 Phönix Lübeck
30 ago 2024 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 1-1 Hamburger SV II
8 may 2024 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 6-2 Hamburger SV II
14 abr 2024 Regionalliga Norte Hamburger SV II 1-1 Phönix Lübeck
26 abr 2023 Regionalliga Norte Hamburger SV II 2-1 Phönix Lübeck
25 sep 2022 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 3-1 Hamburger SV II
20 feb 2022 Regionalliga Norte Hamburger SV II 2-1 Phönix Lübeck
2 nov 2021 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 2-3 Hamburger SV II
10 oct 2020 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 1-0 Hamburger SV II

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España