Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Norte
Ronda 9

Phönix Lübeck vs Todesfelde Pronóstico y Consejos de Apuestas

16 sep 2026
9 - 0
Full Time
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
9 : 0
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Phönix Lübeck Empate Todesfelde
Resultado
Phönix Lübeck
45%
Total de goles
Más 2.5
55%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
0 Empates
0
4.67 Prom. Goles
33% BTTS
67% Más 2.5
16 sep 2026 Phönix Lübeck 9-0 Todesfelde
9 feb 2025 Todesfelde 0-1 Phönix Lübeck
21 ago 2024 Phönix Lübeck 3-1 Todesfelde
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Phönix Lübeck vs Todesfelde: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Phönix Lübeck con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Phönix Lübeck vs Todesfelde?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Phönix Lübeck vs Todesfelde?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Phönix Lübeck vs Todesfelde?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Phönix Lübeck vs Todesfelde?
Phönix Lübeck vs Todesfelde se juega el 16 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 14 11 1 2 43 14 +29 34
2 Hannover 96 II 14 9 3 2 32 18 +14 30
3 SV Drochtersen/Assel 14 9 1 4 43 21 +22 28
4 Phönix Lübeck 13 8 3 2 36 12 +24 27
5 VfB Oldenburg 12 8 1 3 37 17 +20 25
6 Schöningen 14 7 3 4 22 24 -2 24
7 Atlas Delmenhorst 13 5 4 4 19 20 -1 19
8 Kickers Emden 14 5 4 5 34 38 -4 19
9 VfB Lübeck 14 4 6 4 20 23 -3 18
10 HSC Hannover 13 4 4 5 21 29 -8 16
11 Eimsbütteler TV 13 4 2 7 21 35 -14 14
12 Eintracht Norderstedt 12 3 4 5 24 31 -7 13
13 Hamburger SV II 12 4 1 7 18 26 -8 13
14 SSV Jeddeloh 14 4 1 9 22 36 -14 13
15 Werder Bremen II 13 3 3 7 18 23 -5 12
16 Todesfelde 13 3 2 8 21 42 -21 11
17 St. Pauli II 13 3 1 9 24 29 -5 10
18 Bremer SV 13 2 2 9 9 26 -17 8
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Phönix Lübeck
EVDVV
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido4.5
Prom. Goles3.1
Prom. Concedidos1.4
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó0%

Partidos Recientes

17 octEen Kickers Emden2-2
11 octVvs Eintracht Norderstedt4-1
3 octDen Hannover 96 II2-3
19 sepVen Weiche Flensburg2-1
16 sepVvs Todesfelde9-0
Todesfelde
DVDDD
10Jugados
2Victorias
0Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %20%
Goles/Partido4.3
Prom. Goles1
Prom. Concedidos3.3
BTTS50%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

11 octDvs Weiche Flensburg0-4
3 octVen Kickers Emden2-1
25 sepDen VfB Lübeck2-3
19 sepDen Hannover 96 II1-3
16 sepDen Phönix Lübeck0-9

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.4.67
BTTS33%
Más de 2.5 Goles67%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Phönix Lübeck134.33 por juego
Todesfelde10.33 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Phönix Lübeck2 (67%)
Todesfelde0 (0%)
16 sep 2026 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 9-0 Todesfelde
9 feb 2025 Regionalliga Norte Todesfelde 0-1 Phönix Lübeck
21 ago 2024 Regionalliga Norte Phönix Lübeck 3-1 Todesfelde

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España