Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Polonia
Ekstraklasa
Ronda 4

Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stadion Miejski w Gliwicach, Gliwice
Correcto
Nuestra opción
Ambos marcan
Sí
3 : 4
FT

Consejos de apuesta

45%
25%
30%
Piast Gliwice Empate Wieczysta Cracovia
Resultado
Piast Gliwice
45%
Total de goles
Más 2.5
55%
Ambos marcan
Sí
58%
Doble oportunidad
Casa/Visitante
37%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
0 Empates
1
5.5 Prom. Goles
50% BTTS
100% Más 2.5
15 ago 2026 Piast Gliwice 3-4 Wieczysta Cracovia
26 sep 2023 Wieczysta Cracovia 0-4 Piast Gliwice
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Piast Gliwice con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia?
Ambos equipos marcan: Sí (58% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 12 una buena apuesta para Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 12 con 37% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia?
Esperamos Más 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia?
Piast Gliwice vs Wieczysta Cracovia se juega el 15 ago 2026 en Stadion Miejski w Gliwicach.

Información adicional

Piast Gliwice

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Q. BoisgardCentrocampista
10
Wieczysta Cracovia

Máximos goleadores

S. FeiertagDelantero
1Goles

Asistencias

Miki VillarDelantero
1Asistencias

Tarjetas

Miki VillarDelantero
10
A. ĐermanovićDefensa
10
D. DujmovićDefensa
10
B. LedermanCentrocampista
10
M. MaigaardCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Piast Gliwice
EVEVD
10Jugados
5Victorias
3Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.8
Win %50%
Goles/Partido3.2
Prom. Goles2
Prom. Concedidos1.2
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó0%

Partidos Recientes

31 octEen Wisła Płock2-2
24 octVvs Cracovia Kraków3-1
18 octEen Górnik Zabrze1-1
11 octVvs Widzew Łódź2-1
20 sepDvs Pogoń Szczecin1-2
Wieczysta Cracovia
DDDDV
10Jugados
1Victorias
2Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.5
Win %10%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1.9
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

31 octDvs Jagiellonia1-3
25 octDen Śląsk Wrocław0-2
16 octDvs Raków Częstochowa1-2
12 octDen GKS Katowice1-2
9 octVvs Wisła Płock3-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.5.5
BTTS50%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Piast Gliwice73.5 por juego
Wieczysta Cracovia42 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Piast Gliwice1 (50%)
Wieczysta Cracovia0 (0%)
15 ago 2026 Ekstraklasa Piast Gliwice 3-4 Wieczysta Cracovia
26 sep 2023 Copa Polaca Wieczysta Cracovia 0-4 Piast Gliwice

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España