Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Italia
Serie C - Grupo B
Ronda 11

Pineto vs Gubbio Pronóstico y Consejos de Apuestas

Mimmo Pavone-Alessandro Mariani, Pineto

Nuestros pronósticos: Pineto — Ganar (52%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
@ 1.59
58%
Confianza

Consejos de apuesta

52%
28%
20%
Pineto Empate Gubbio
Resultado
Pineto
@ 1.64
Apostar
53%
Ambos marcan
No
@ 1.66
Apostar
56%
Doble oportunidad
Casa/Empate
@ 1.14
Apostar
40%
Asian Handicap
Pineto -0.75
@ 1.92
Apostar
52%
Medio tiempo
Empate
@ 1.98
Apostar
44%
HT/FT
Empate/Local
@ 4.15
Apostar
24.1%
Resultado exacto
1:0
@ 4.70
Apostar
21.3%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
1 Empates
4
2.33 Prom. Goles
67% BTTS
50% Más 2.5
26 abr 2026 Gubbio 2-0 Pineto
20 dic 2025 Pineto 1-0 Gubbio
14 feb 2025 Gubbio 2-1 Pineto
6 oct 2024 Pineto 1-2 Gubbio
7 ene 2024 Pineto 1-2 Gubbio
Ver todos los enfrentamientos

Cuotas

Casa de apuestas1X2
1xBet 1.70 3.30 4.62
Bet365 1.30 3.20 3.40
Betano 1.30 3.20 3.20

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Pineto vs Gubbio?
Nuestro modelo predice Pineto con 53% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Qué marcador se pronostica para Pineto vs Gubbio?
El marcador exacto más probable es 1:0 (21.3% de probabilidad implícita).
¿Cuál es el pronóstico de Asian Handicap para Pineto vs Gubbio?
Nuestro pronóstico de Asian Handicap es Pineto -0.75 con 52% de confianza.
Pineto vs Gubbio: ¿cuál es nuestro pronóstico de Medio tiempo?
Nuestro pronóstico de Medio tiempo es Empate con 44% de confianza.
¿Cuál es el pronóstico de MT/FP para Pineto vs Gubbio?
Nuestro pronóstico de MT/FP es X/1 con 24% de confianza.
¿Cuándo y dónde se juega Pineto vs Gubbio?
Pineto vs Gubbio se juega el 23 oct 2026 en Mimmo Pavone-Alessandro Mariani.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Pineto
VEDEV
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido2
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos1.2
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó50%

Partidos Recientes

20 octVvs Reggiana2-0
17 octEen Pianese0-0
4 octDen Guidonia Montecelio 19370-1
20 sepEen Campobasso FC2-2
12 sepVvs Sambenedettese2-1
Gubbio
DDDDE
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.8
BTTS50%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

18 octDvs Atalanta II0-2
10 octDen Spezia0-2
3 octDvs Perugia1-3
27 sepDen Rávena0-2
16 sepEen Pescara1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos6
Goles Prom.2.33
BTTS67%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles83%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Pineto50.83 por juego
Gubbio91.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Pineto1 (17%)
Gubbio1 (17%)
26 abr 2026 Serie C - Grupo B Gubbio 2-0 Pineto
20 dic 2025 Serie C - Grupo B Pineto 1-0 Gubbio
14 feb 2025 Serie C - Grupo B Gubbio 2-1 Pineto
6 oct 2024 Serie C - Grupo B Pineto 1-2 Gubbio
7 ene 2024 Serie C - Grupo B Pineto 1-2 Gubbio
1 sep 2023 Serie C - Grupo B Gubbio 1-1 Pineto

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España