Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Francia
Ligue 2
Ronda 11

Red Star FC 93 vs Nancy Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stade Bauer, Paris - Saint-Ouen

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Red Star FC 93 Empate Nancy
Resultado
Red Star FC 93
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
54%
Ambos marcan
No
Apostar
50%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

4
3 Empates
3
2 Prom. Goles
50% BTTS
20% Más 2.5
13 feb 2026 Red Star FC 93 2-1 Nancy
19 sep 2025 Nancy 0-1 Red Star FC 93
22 mar 2024 Red Star FC 93 1-1 Nancy
11 oct 2023 Nancy 1-1 Red Star FC 93
17 abr 2023 Nancy 1-4 Red Star FC 93
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Red Star FC 93 vs Nancy: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Red Star FC 93 con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Red Star FC 93 vs Nancy?
Esperamos Menos 2.5 goles (54% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Red Star FC 93 vs Nancy?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Red Star FC 93 vs Nancy?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Red Star FC 93 vs Nancy?
Red Star FC 93 vs Nancy se juega el 2 nov 2026 en Stade Bauer.

Información adicional

Red Star FC 93

Máximos goleadores

K. CabralDelantero
1Goles

Asistencias

E. ZidaneDefensa
1Asistencias

Tarjetas

R. HachemCentrocampista
10
S. KhaouiDelantero
10
Cheick KonateCentrocampista
10
Nancy

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

Sin datos

Forma Detallada y Partidos Recientes

Red Star FC 93
DVVVV
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.3
BTTS60%
Porterías imbatidas30%
No marcó20%

Partidos Recientes

17 octDvs Saint-Étienne0-1
10 octVen Clermont Foot3-2
19 sepVen Guingamp3-1
14 sepVvs Metz1-0
4 sepVen Laval2-1
Nancy
VVVDD
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

16 octVen Annecy2-1
9 octVvs Guingamp1-0
18 sepVen Rodez4-3
11 sepDvs Reims1-2
7 sepDen Nantes0-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.2
BTTS50%
Más de 2.5 Goles20%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Red Star FC 93111.1 por juego
Nancy90.9 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Red Star FC 932 (20%)
Nancy3 (30%)
13 feb 2026 Ligue 2 Red Star FC 93 2-1 Nancy
19 sep 2025 Ligue 2 Nancy 0-1 Red Star FC 93
22 mar 2024 Primera Nacional Red Star FC 93 1-1 Nancy
11 oct 2023 Primera Nacional Nancy 1-1 Red Star FC 93
17 abr 2023 Primera Nacional Nancy 1-4 Red Star FC 93
25 nov 2022 Primera Nacional Red Star FC 93 1-0 Nancy
19 abr 2019 Ligue 2 Red Star FC 93 1-1 Nancy
23 nov 2018 Ligue 2 Nancy 1-0 Red Star FC 93
5 mar 2016 Ligue 2 Nancy 2-0 Red Star FC 93
16 oct 2015 Ligue 2 Red Star FC 93 0-1 Nancy

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España