Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Francia
Nacional 1
Ronda 7

Rouen vs Aubagne Pronóstico y Consejos de Apuestas

19 sep 2026
1 - 0
Full Time
Stade Robert Diochon, Rouen
Correcto
Nuestra opción
Resultado
Rouen
1 : 0
FT

Consejos de apuesta

59%
24%
17%
Rouen Empate Aubagne
Resultado
Rouen
59%
Total de goles
Menos 2.5
53%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Casa/Empate
42%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
1 Empates
2
2.2 Prom. Goles
60% BTTS
40% Más 2.5
19 sep 2026 Rouen 1-0 Aubagne
24 abr 2026 Rouen 3-1 Aubagne
5 dic 2025 Aubagne 1-1 Rouen
24 ene 2025 Rouen 0-1 Aubagne
23 ago 2024 Aubagne 2-1 Rouen
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Rouen vs Aubagne: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Rouen con 59% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Rouen vs Aubagne?
Esperamos Menos 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Rouen vs Aubagne?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Rouen vs Aubagne?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 42% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Rouen vs Aubagne?
Rouen vs Aubagne se juega el 19 sep 2026 en Stade Robert Diochon.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16 10 +6 21
2 Rouen 10 6 2 2 18 8 +10 20
3 Versailles 10 6 1 3 15 13 +2 19
4 Caen 10 6 0 4 19 13 +6 18
5 Concarneau 10 4 5 1 13 9 +4 17
6 Le Puy Foot 10 5 1 4 12 9 +3 16
7 Amiens 10 4 4 2 13 4 +9 16
8 Cannes 10 3 6 1 12 6 +6 15
9 Fleury 91 10 4 3 3 16 12 +4 15
10 Gobelins 10 4 3 3 10 10 0 15
11 Quevilly 10 3 4 3 11 14 -3 13
12 Thionville Lusitanos 10 3 3 4 15 16 -1 12
13 Bastia 10 3 3 4 8 12 -4 12
14 Valenciennes 10 2 3 5 10 15 -5 9
15 Orleans 10 2 3 5 9 14 -5 9
16 Aubagne 10 2 1 7 6 13 -7 7
17 Villefranche 10 2 1 7 9 23 -14 7
18 Bourg-en-Bresse 01 10 1 2 7 5 16 -11 5
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Rouen
DVDVV
10Jugados
6Victorias
2Empates
2Derrotas
Puntos/Partido2
Win %60%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos0.8
BTTS40%
Porterías imbatidas60%
No marcó10%

Partidos Recientes

17 octDen Gobelins1-3
3 octVvs Bourg-en-Bresse 012-0
24 sepDen Caen2-3
19 sepVvs Aubagne1-0
12 sepVen Thionville Lusitanos4-0
Aubagne
DDVDD
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido1.9
Prom. Goles0.6
Prom. Concedidos1.3
BTTS30%
Porterías imbatidas20%
No marcó60%

Partidos Recientes

17 octDvs Le Puy Foot0-1
3 octDen La Roche VF1-3
26 sepVen Fleury 912-1
19 sepDen Rouen0-1
12 sepDvs Concarneau1-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.2.2
BTTS60%
Más de 2.5 Goles40%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Rouen61.2 por juego
Aubagne51 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Rouen1 (20%)
Aubagne1 (20%)
19 sep 2026 Primera Nacional Rouen 1-0 Aubagne
24 abr 2026 Primera Nacional Rouen 3-1 Aubagne
5 dic 2025 Primera Nacional Aubagne 1-1 Rouen
24 ene 2025 Primera Nacional Rouen 0-1 Aubagne
23 ago 2024 Primera Nacional Aubagne 2-1 Rouen

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España