Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Bulgaria
Primera Liga
Ronda 10

Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv Pronóstico y Consejos de Apuestas

Dragalevtsi Stadium,, Sofia
Incorrecto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
0 : 3
FT

Consejos de apuesta

24%
26%
50%
Septemvri Sofía Empate Botev Plovdiv
Resultado
Botev Plovdiv
50%
Total de goles
Menos 2.5
53%
Ambos marcan
Sí
51%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
39%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
0 Empates
7
2.67 Prom. Goles
33% BTTS
56% Más 2.5
19 sep 2026 Septemvri Sofía 0-3 Botev Plovdiv
3 mar 2026 Botev Plovdiv 2-0 Septemvri Sofía
21 sep 2025 Septemvri Sofía 1-3 Botev Plovdiv
12 abr 2025 Botev Plovdiv 3-0 Septemvri Sofía
4 nov 2024 Septemvri Sofía 1-0 Botev Plovdiv
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Nuestro modelo predice Botev Plovdiv con 50% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 39% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Quién tiene más probabilidades de marcar en Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Chagas Franklin es nuestro pronóstico para marcar.
¿Cuántos goles habrá en Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Esperamos Menos 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Ambos equipos marcan: Sí (51% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv?
Septemvri Sofía vs Botev Plovdiv se juega el 19 sep 2026 en Dragalevtsi Stadium,.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Levski Sofía 10 9 1 0 23 4 +19 28
2 CSKA Sofía 11 8 3 0 27 9 +18 27
3 Ludogorets 10 8 2 0 21 7 +14 26
4 CSKA 1948 11 7 1 3 21 13 +8 22
5 Botev Plovdiv 11 6 1 4 17 14 +3 19
6 Arda Kardzhali 11 5 2 4 15 17 -2 17
7 Spartak Varna 11 3 4 4 11 15 -4 13
8 Slavia Sofía 11 2 5 4 9 9 0 11
9 Botev Vratsa 11 2 3 6 9 20 -11 9
10 Dunav Ruse 11 2 2 7 13 21 -8 8
11 Lokomotiv Plovdiv 11 2 2 7 6 14 -8 8
12 Lokomotiv Sofía 11 1 5 5 12 19 -7 8
13 Septemvri Sofía 11 2 2 7 10 21 -11 8
14 Cherno More Varna 11 1 3 7 11 22 -11 6
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Septemvri Sofía
DDDDE
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos2
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

11 octDvs Dunav Ruse2-3
19 sepDvs Botev Plovdiv0-3
14 sepDen Ludogorets1-2
4 sepDvs Botev Vratsa2-3
28 agoEen Slavia Sofía1-1
Botev Plovdiv
VVVVV
10Jugados
7Victorias
0Empates
3Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %70%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1
BTTS30%
Porterías imbatidas50%
No marcó20%

Partidos Recientes

18 octVen Chernomorets 1919 Burgas4-0
10 octVvs Slavia Sofía1-0
19 sepVen Septemvri Sofía3-0
13 sepVvs Lokomotiv Plovdiv2-0
4 sepVen Arda Kardzhali3-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos9
Goles Prom.2.67
BTTS33%
Más de 2.5 Goles56%
Más de 1.5 Goles89%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Septemvri Sofía50.56 por juego
Botev Plovdiv192.11 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Septemvri Sofía1 (11%)
Botev Plovdiv5 (56%)
19 sep 2026 Primera Liga Septemvri Sofía 0-3 Botev Plovdiv
3 mar 2026 Primera Liga Botev Plovdiv 2-0 Septemvri Sofía
21 sep 2025 Primera Liga Septemvri Sofía 1-3 Botev Plovdiv
12 abr 2025 Primera Liga Botev Plovdiv 3-0 Septemvri Sofía
4 nov 2024 Primera Liga Septemvri Sofía 1-0 Botev Plovdiv
10 mar 2023 Primera Liga Septemvri Sofía 2-1 Botev Plovdiv
26 ago 2022 Primera Liga Botev Plovdiv 3-1 Septemvri Sofía
10 nov 2018 Primera Liga Botev Plovdiv 2-0 Septemvri Sofía
28 jul 2018 Primera Liga Septemvri Sofía 0-2 Botev Plovdiv

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España