Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Eslovaquia
Superliga
Ronda 8

Slovan Bratislava vs Žilina Pronóstico y Consejos de Apuestas

13 sep 2026
3 - 3
Full Time
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
3 : 3
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Slovan Bratislava Empate Žilina
Resultado
Slovan Bratislava
45%
Total de goles
Más 2.5
65%
Ambos marcan
Sí
62%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

10
4 Empates
6
4 Prom. Goles
60% BTTS
75% Más 2.5
13 sep 2026 Slovan Bratislava 3-3 Žilina
18 abr 2026 Žilina 0-1 Slovan Bratislava
15 mar 2026 Slovan Bratislava 0-1 Žilina
14 dic 2025 Slovan Bratislava 3-2 Žilina
13 sep 2025 Žilina 3-3 Slovan Bratislava
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Slovan Bratislava vs Žilina?
Nuestro modelo predice Slovan Bratislava con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Slovan Bratislava vs Žilina?
Esperamos Más 2.5 goles (65% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Slovan Bratislava vs Žilina?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Slovan Bratislava vs Žilina?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Slovan Bratislava vs Žilina?
Slovan Bratislava vs Žilina se juega el 13 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Dunajská Streda 9 7 2 0 28 5 +23 23
2 Spartak Trnava 10 6 3 1 24 11 +13 21
3 Žilina 10 6 3 1 25 19 +6 21
4 Slovan Bratislava 9 5 2 2 21 10 +11 17
5 Podbrezová 10 4 2 4 14 19 -5 14
6 FK Košice 9 3 4 2 22 19 +3 13
7 Zemplín Michalovce 10 4 1 5 9 14 -5 13
8 Dukla Banská Bystrica 10 3 1 6 10 21 -11 10
9 Skalica 10 2 3 5 12 20 -8 9
10 Komárno 10 0 6 4 9 15 -6 6
11 Ružomberok 10 1 3 6 10 20 -10 6
12 AS Trenčín 9 1 2 6 10 21 -11 5
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Slovan Bratislava
DEVED
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido3.6
Prom. Goles1.6
Prom. Concedidos2
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó20%

Partidos Recientes

14 octDvs VfB Stuttgart0-3
10 octEen Skalica1-1
19 sepVen Komárno2-1
13 sepEvs Žilina3-3
9 sepDen Paris Saint Germain1-6
Žilina
EVEVV
10Jugados
6Victorias
3Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %60%
Goles/Partido4.4
Prom. Goles2.5
Prom. Concedidos1.9
BTTS90%
Porterías imbatidas10%
No marcó0%

Partidos Recientes

11 octEen Ružomberok2-2
19 sepVvs AS Trenčín2-1
13 sepEen Slovan Bratislava3-3
5 sepVvs Podbrezová3-1
30 agoVen Spartak Trnava3-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos20
Goles Prom.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles75%
Más de 1.5 Goles85%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Slovan Bratislava452.25 por juego
Žilina351.75 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Slovan Bratislava5 (25%)
Žilina3 (15%)
13 sep 2026 Super Liga Slovan Bratislava 3-3 Žilina
18 abr 2026 Super Liga Žilina 0-1 Slovan Bratislava
15 mar 2026 Super Liga Slovan Bratislava 0-1 Žilina
14 dic 2025 Super Liga Slovan Bratislava 3-2 Žilina
13 sep 2025 Super Liga Žilina 3-3 Slovan Bratislava
3 may 2025 Super Liga Slovan Bratislava 4-3 Žilina
5 abr 2025 Super Liga Žilina 0-5 Slovan Bratislava
7 dic 2024 Super Liga Žilina 2-1 Slovan Bratislava
1 sep 2024 Super Liga Slovan Bratislava 0-5 Žilina
4 may 2024 Super Liga Slovan Bratislava 2-3 Žilina
5 abr 2024 Super Liga Žilina 0-3 Slovan Bratislava
9 feb 2024 Super Liga Žilina 0-4 Slovan Bratislava
24 sep 2023 Super Liga Slovan Bratislava 2-0 Žilina
23 abr 2023 Super Liga Žilina 2-4 Slovan Bratislava
12 mar 2023 Super Liga Slovan Bratislava 0-1 Žilina
6 nov 2022 Super Liga Žilina 4-1 Slovan Bratislava
21 ago 2022 Super Liga Slovan Bratislava 3-1 Žilina
21 may 2022 Super Liga Slovan Bratislava 2-2 Žilina
6 mar 2022 Super Liga Žilina 2-3 Slovan Bratislava
19 dic 2021 Super Liga Žilina 1-1 Slovan Bratislava

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España