Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Turquía
2. Lig
Ronda 2

Somaspor vs Muş Sport Klübü Pronóstico y Consejos de Apuestas

Correcto
Nuestra opción
Resultado
Muş Sport Klübü
1 : 3
FT

Consejos de apuesta

18%
20%
62%
Somaspor Empate Muş Sport Klübü
Resultado
Muş Sport Klübü
62%
Total de goles
Más 2.5
62%
Ambos marcan
Sí
57%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
42%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

0
0 Empates
3
3.67 Prom. Goles
67% BTTS
100% Más 2.5
20 sep 2026 Somaspor 1-3 Muş Sport Klübü
1 feb 2026 Somaspor 1-2 Muş Sport Klübü
21 sep 2025 Muş Sport Klübü 4-0 Somaspor
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Somaspor vs Muş Sport Klübü: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Muş Sport Klübü con 62% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Somaspor vs Muş Sport Klübü?
Ambos equipos marcan: Sí (57% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Somaspor vs Muş Sport Klübü?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 42% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Somaspor vs Muş Sport Klübü?
Esperamos Más 2.5 goles (62% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Somaspor vs Muş Sport Klübü?
Somaspor vs Muş Sport Klübü se juega el 20 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 7 6 1 0 20 9 +11 19
2 Aliağa FAS 7 6 0 1 15 10 +5 18
3 Elazığspor 7 5 1 1 18 4 +14 16
4 Municipal Derincespor 7 4 3 0 10 5 +5 15
5 Çorluspor 1947 7 4 1 2 14 8 +6 13
6 İnegöl Kafkas Gençlik 7 4 1 2 13 9 +4 13
7 Şanlıurfaspor 7 3 3 1 14 11 +3 12
8 İçel Spor 7 3 2 2 13 12 +1 11
9 Aksaray Belediyespor 7 2 3 2 12 9 +3 9
10 Menemen FK 7 3 0 4 7 9 -2 9
11 Erbaaspor 7 2 1 4 14 15 -1 7
12 Somaspor 6 2 1 3 9 12 -3 7
13 Ankaraspor 7 2 0 5 6 12 -6 6
14 Kastamonuspor 7 2 1 4 6 16 -10 4
15 Sebat Gençlikspor 6 0 2 4 8 13 -5 2
16 Arnavutköy Belediyespor 7 0 0 7 4 17 -13 0
17 Hatayspor 7 1 1 5 4 11 -7 0
18 Adana Demirspor 7 2 1 4 6 11 -5 0
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Somaspor
DDVDV
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido3.5
Prom. Goles1.3
Prom. Concedidos2.2
BTTS70%
Porterías imbatidas20%
No marcó20%

Partidos Recientes

18 octDvs Aliağa FAS1-2
11 octDen Adana Demirspor0-3
26 sepVen Ankaraspor1-0
20 sepDvs Muş Sport Klübü1-3
12 sepVen İnegöl Kafkas Gençlik3-1
Muş Sport Klübü
VVVVV
10Jugados
7Victorias
2Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.3
Win %70%
Goles/Partido4
Prom. Goles2.8
Prom. Concedidos1.2
BTTS60%
Porterías imbatidas40%
No marcó0%

Partidos Recientes

18 octVvs Ankaraspor4-2
10 octVvs Kastamonuspor1-0
3 octVen İnegöl Kafkas Gençlik1-0
27 sepVvs Aksaray Belediyespor3-2
20 sepVen Somaspor3-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.3.67
BTTS67%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Somaspor20.67 por juego
Muş Sport Klübü93 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Somaspor0 (0%)
Muş Sport Klübü1 (33%)
20 sep 2026 2. Lig Somaspor 1-3 Muş Sport Klübü
1 feb 2026 2. Lig Somaspor 1-2 Muş Sport Klübü
21 sep 2025 2. Lig Muş Sport Klübü 4-0 Somaspor

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España