Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Oeste
Ronda 16

Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Sportfreunde Lotte Empate Wiedenbrück
Resultado
Sportfreunde Lotte
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
56%
Ambos marcan
Sí
Apostar
64%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
4 Empates
2
2.38 Prom. Goles
50% BTTS
38% Más 2.5
21 feb 2026 Sportfreunde Lotte 0-0 Wiedenbrück
30 ago 2025 Wiedenbrück 1-2 Sportfreunde Lotte
15 mar 2025 Sportfreunde Lotte 0-2 Wiedenbrück
27 sep 2024 Wiedenbrück 2-4 Sportfreunde Lotte
26 feb 2022 Wiedenbrück 1-1 Sportfreunde Lotte
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Sportfreunde Lotte con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück?
Esperamos Más 2.5 goles (56% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück?
Ambos equipos marcan: Sí (64% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück?
Sportfreunde Lotte vs Wiedenbrück se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Borussia Dortmund II 14 10 4 0 32 15 +17 34
2 Rot-Weiß Oberhausen 13 10 1 2 32 13 +19 31
3 FC Gütersloh 14 9 2 3 31 20 +11 29
4 Borussia M'gladbach II 13 8 2 3 29 15 +14 26
5 Sportfreunde Siegen 13 6 4 3 27 19 +8 22
6 Colonia II 13 6 2 5 26 23 +3 20
7 Schalke 04 II 13 6 1 6 27 25 +2 19
8 Bonner SC 14 4 6 4 26 25 +1 18
9 Westfalia Rhynern 13 5 3 5 21 24 -3 18
10 Hilden 13 5 3 5 18 23 -5 18
11 FC Bocholt 13 4 4 5 26 29 -3 16
12 Bergisch Gladbach 13 5 1 7 21 29 -8 16
13 Boca Juniors II 12 4 2 6 20 25 -5 14
14 Paderborn II 12 3 4 5 19 23 -4 13
15 SG Wattenscheid 09 13 3 3 7 19 25 -6 12
16 SV Rodinghausen 13 2 3 8 22 29 -7 9
17 Wiedenbrück 14 2 2 10 19 38 -19 8
18 Sportfreunde Lotte 13 1 3 9 8 23 -15 6
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Sportfreunde Lotte
DVDDD
10Jugados
1Victorias
1Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.4
Win %10%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles0.6
Prom. Concedidos2
BTTS30%
Porterías imbatidas10%
No marcó60%

Partidos Recientes

17 octDen FC Bocholt0-1
10 octVvs Paderborn II1-0
3 octDen SV Rodinghausen1-2
26 sepDvs Borussia M'gladbach II0-5
19 sepDen Schalke 04 II0-1
Wiedenbrück
DDDDD
10Jugados
2Victorias
0Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %20%
Goles/Partido4.4
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos3
BTTS90%
Porterías imbatidas10%
No marcó0%

Partidos Recientes

23 octDen FC Gütersloh1-3
17 octDvs Borussia Dortmund II2-4
11 octDvs Bonner SC2-5
3 octDen SG Wattenscheid 091-3
30 sepDvs Sportfreunde Siegen1-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos8
Goles Prom.2.38
BTTS50%
Más de 2.5 Goles38%
Más de 1.5 Goles75%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Sportfreunde Lotte91.13 por juego
Wiedenbrück101.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Sportfreunde Lotte2 (25%)
Wiedenbrück4 (50%)
21 feb 2026 Regionalliga Oeste Sportfreunde Lotte 0-0 Wiedenbrück
30 ago 2025 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 1-2 Sportfreunde Lotte
15 mar 2025 Regionalliga Oeste Sportfreunde Lotte 0-2 Wiedenbrück
27 sep 2024 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 2-4 Sportfreunde Lotte
26 feb 2022 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 1-1 Sportfreunde Lotte
10 nov 2021 Regionalliga Oeste Sportfreunde Lotte 0-2 Wiedenbrück
5 jun 2021 Regionalliga Oeste Sportfreunde Lotte 2-2 Wiedenbrück
19 dic 2020 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 0-0 Sportfreunde Lotte

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España