Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Inglaterra
League Two
Ronda 14

Swindon Town vs Rotherham Pronóstico y Consejos de Apuestas

County Ground, Swindon

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Swindon Town Empate Rotherham
Resultado
Swindon Town
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
51%
Ambos marcan
Sí
Apostar
59%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

3
0 Empates
1
3.75 Prom. Goles
75% BTTS
100% Más 2.5
3 may 2014 Swindon Town 1-2 Rotherham
12 oct 2013 Rotherham 0-4 Swindon Town
14 ene 2012 Rotherham 1-2 Swindon Town
3 sep 2011 Swindon Town 3-2 Rotherham
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Swindon Town vs Rotherham: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Swindon Town con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Swindon Town vs Rotherham?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Swindon Town vs Rotherham?
Esperamos Menos 2.5 goles (51% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Swindon Town vs Rotherham?
Ambos equipos marcan: Sí (59% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Swindon Town vs Rotherham?
Swindon Town vs Rotherham se juega el 31 oct 2026 en County Ground.

Información adicional

Swindon Town

Máximos goleadores

O. ClarkeCentrocampista
1Goles
A. DrinanDelantero
1Goles

Asistencias

S. NegruDefensa
1Asistencias
A. MundaCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

M. ClarkDefensa
10
T. NicholsCentrocampista
10
M. Virtue-ThickCentrocampista
10
Rotherham

Máximos goleadores

E. OtooDefensa
1Goles
J. BuyabuDelantero
1Goles

Asistencias

K. SpenceCentrocampista
1Asistencias
Fábio TavaresDelantero
1Asistencias

Tarjetas

J. BuyabuDelantero
10
K. SpenceCentrocampista
10
Brandon Ashley CoverCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Swindon Town
EDDED
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1.5
BTTS50%
Porterías imbatidas0%
No marcó50%

Partidos Recientes

17 octEvs Walsall1-1
10 octDvs Crewe Alexandra0-1
3 octDen Rochdale0-1
26 sepEvs Accrington Stanley1-1
19 sepDen Salford City0-1
Rotherham
DDDEV
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.6
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octDen Fleetwood Town0-2
10 octDvs Gillingham1-4
3 octDen Exeter City0-1
26 sepEvs Crewe Alexandra1-1
19 sepVen Northampton1-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.3.75
BTTS75%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Swindon Town102.5 por juego
Rotherham51.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Swindon Town1 (25%)
Rotherham0 (0%)
3 may 2014 Liga Uno Swindon Town 1-2 Rotherham
12 oct 2013 Liga Uno Rotherham 0-4 Swindon Town
14 ene 2012 Liga Dos Rotherham 1-2 Swindon Town
3 sep 2011 Liga Dos Swindon Town 3-2 Rotherham

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España