Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Tanzania
Ligi kuu Bara
Ronda 5

Tabora United vs Ciudad de Mbeya Pronóstico y Consejos de Apuestas

Ali Hassan Mwinyi Stadium
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
0 : 0
FT

Consejos de apuesta

0%
50%
50%
Tabora United Empate Ciudad de Mbeya
Resultado
Ciudad de Mbeya
50%
Total de goles
Menos 2.5
60%
Ambos marcan
No
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
95%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Datos del Partido

Tabora United
Tabora United marca el 50% de sus goles en los primeros 15 minutos (3 goles)
Tabora United no ha marcado en 2 de 6 partidos (33%)
Ciudad de Mbeya
Ciudad de Mbeya marca el 50% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Ciudad de Mbeya no ha marcado en 3 de 6 partidos (50%)
Ciudad de Mbeya ha mantenido 3 porterías a cero en 6 partidos (50%)

Estadísticas Clave

0
2 Empates
1
0.67 Prom. Goles
0% BTTS
0% Más 2.5
4 sep 2026 Tabora United 0-0 Ciudad de Mbeya
30 jun 2026 Ciudad de Mbeya 0-0 Tabora United
7 feb 2026 Tabora United 0-2 Ciudad de Mbeya
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Tabora United vs Ciudad de Mbeya?
Nuestro modelo predice Ciudad de Mbeya con 50% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Tabora United vs Ciudad de Mbeya?
Esperamos Menos 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Tabora United vs Ciudad de Mbeya?
Ambos equipos marcan: No (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Tabora United vs Ciudad de Mbeya?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 95% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Tabora United vs Ciudad de Mbeya?
Tabora United vs Ciudad de Mbeya se juega el 4 sep 2026 en Ali Hassan Mwinyi Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Simba 8 8 0 0 19 4 +15 24
2 Young Africans 7 6 0 1 17 4 +13 18
3 Azam 8 5 2 1 13 7 +6 17
4 Dodoma Jiji 8 4 2 2 8 5 +3 14
5 JKT Tanzania 8 4 1 3 11 12 -1 13
6 Mashujaa 8 4 0 4 9 13 -4 12
7 Singida Black Stars 8 3 2 3 14 11 +3 11
8 Polisi Tanzania 8 3 2 3 11 10 +1 11
9 Ciudad de Mbeya 8 3 1 4 8 9 -1 10
10 Unión Costera 8 3 1 4 7 11 -4 10
11 Namungo 8 3 0 5 7 11 -4 9
12 Geita Gold 8 2 1 5 9 15 -6 7
13 Tabora United 7 1 3 3 6 7 -1 6
14 Kagera Sugar 8 1 3 4 9 16 -7 6
15 Pamba Jiji 8 1 2 5 9 14 -5 5
16 Fountain Gate 8 1 2 5 4 12 -8 5
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Tabora United
DVEDE
10Jugados
1Victorias
5Empates
4Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %10%
Goles/Partido1.8
Prom. Goles0.7
Prom. Concedidos1.1
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó50%

Partidos Recientes

8 octDen Namungo0-1
13 sepVen Pamba Jiji3-1
4 sepEvs Ciudad de Mbeya0-0
29 agoDvs Dodoma Jiji0-1
24 agoEen Unión Costera1-1
Ciudad de Mbeya
DDDEV
10Jugados
4Victorias
3Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.5
Win %40%
Goles/Partido1.8
Prom. Goles1
Prom. Concedidos0.8
BTTS30%
Porterías imbatidas60%
No marcó40%

Partidos Recientes

18 octDen JKT Tanzania1-2
9 octDvs Kagera Sugar1-3
12 sepDen Polisi Tanzania0-2
4 sepEen Tabora United0-0
28 agoVen Fountain Gate2-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.0.67
BTTS0%
Más de 2.5 Goles0%
Más de 1.5 Goles33%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Tabora United00 por juego
Ciudad de Mbeya20.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Tabora United2 (67%)
Ciudad de Mbeya3 (100%)
4 sep 2026 Liga Kuu Bara Tabora United 0-0 Ciudad de Mbeya
30 jun 2026 Liga Kuu Bara Ciudad de Mbeya 0-0 Tabora United
7 feb 2026 Liga Kuu Bara Tabora United 0-2 Ciudad de Mbeya

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España