Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Japón
J1リーグ
Ronda 7

Tokyo Verdy vs JEF United Chiba Pronóstico y Consejos de Apuestas

Ajinomoto Stadium, Tokyo
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
1 : 1
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Tokyo Verdy Empate JEF United Chiba
Resultado
Tokyo Verdy
45%
Total de goles
Más 2.5
57%
Ambos marcan
Sí
63%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
1 Empates
1
2.67 Prom. Goles
67% BTTS
33% Más 2.5
13 sep 2026 Tokyo Verdy 1-1 JEF United Chiba
18 abr 2026 Tokyo Verdy 1-0 JEF United Chiba
4 abr 2026 JEF United Chiba 3-2 Tokyo Verdy
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Tokyo Verdy vs JEF United Chiba?
Nuestro modelo predice Tokyo Verdy con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Tokyo Verdy vs JEF United Chiba?
Esperamos Más 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Tokyo Verdy vs JEF United Chiba?
Ambos equipos marcan: Sí (63% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Tokyo Verdy vs JEF United Chiba?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Tokyo Verdy vs JEF United Chiba?
Tokyo Verdy vs JEF United Chiba se juega el 13 sep 2026 en Ajinomoto Stadium.

Información adicional

Tokyo Verdy

Máximos goleadores

N. HayashiDefensa
1Goles
S. MizoguchiCentrocampista
1Goles

Asistencias

Soma MeshinoCentrocampista
1Asistencias
I. SomenoDelantero
1Asistencias

Tarjetas

K. SuzukiDefensa
10
JEF United Chiba

Máximos goleadores

Sin datos

Asistencias

Sin datos

Tarjetas

ErisonForward
20
D. HallDefensa
10
T. TsukuiCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

Tokyo Verdy
DDEED
10Jugados
0Victorias
4Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.4
Win %0%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles0.6
Prom. Concedidos1.8
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó50%

Partidos Recientes

11 octDvs Sanfrecce Hiroshima0-2
19 sepDen Urawa1-3
13 sepEvs JEF United Chiba1-1
6 sepEen Cerezo Osaka0-0
2 sepDvs Vissel Kobe0-2
JEF United Chiba
EDEVD
10Jugados
1Victorias
2Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.5
Win %10%
Goles/Partido3
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos2.1
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

11 octEvs V-varen Nagasaki1-1
19 sepDen Shimizu S-Pulse1-2
13 sepEen Tokyo Verdy1-1
6 sepVvs Gamba Osaka2-0
2 sepDvs Fagiano Okayama1-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.2.67
BTTS67%
Más de 2.5 Goles33%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Tokyo Verdy41.33 por juego
JEF United Chiba41.33 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Tokyo Verdy1 (33%)
JEF United Chiba0 (0%)
13 sep 2026 J1リーグ Tokyo Verdy 1-1 JEF United Chiba
18 abr 2026 J1リーグ Tokyo Verdy 1-0 JEF United Chiba
4 abr 2026 J1リーグ JEF United Chiba 3-2 Tokyo Verdy

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España