Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Gales
Campeonato FAW
Ronda 8

Treowen Stars vs Llantwit Major Pronóstico y Consejos de Apuestas

Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
1 : 1
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Treowen Stars Empate Llantwit Major
Resultado
Treowen Stars
45%
Total de goles
Más 2.5
70%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

0
2 Empates
1
3 Prom. Goles
100% BTTS
33% Más 2.5
12 sep 2026 Treowen Stars 1-1 Llantwit Major
3 mar 2026 Llantwit Major 3-2 Treowen Stars
1 nov 2025 Treowen Stars 1-1 Llantwit Major
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Treowen Stars vs Llantwit Major?
Nuestro modelo predice Treowen Stars con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Treowen Stars vs Llantwit Major?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Treowen Stars vs Llantwit Major?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Treowen Stars vs Llantwit Major?
Esperamos Más 2.5 goles (70% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Treowen Stars vs Llantwit Major?
Treowen Stars vs Llantwit Major se juega el 12 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Swansea University 9 6 3 0 30 11 +19 21
2 Pontypridd Town 10 6 2 2 24 17 +7 20
3 Aberystwyth Town 9 6 1 2 22 9 +13 19
4 Caerau (Ely) 10 6 1 3 22 18 +4 19
5 Dragones de Baglan 11 5 2 4 12 12 0 17
6 Ynyshir Albions 9 4 4 1 15 9 +6 16
7 Carmarthen Town 10 4 3 3 22 21 +1 15
8 Trethomas Bluebirds 10 3 4 3 20 18 +2 13
9 Treowen Stars 10 4 1 5 19 21 -2 13
10 Afan Lido 11 3 3 5 18 22 -4 12
11 Caerphilly Athletic 10 3 2 5 12 19 -7 11
12 Pontardawe Town 9 3 1 5 15 17 -2 10
13 Cardiff Draconians 8 2 3 3 11 14 -3 9
14 Ciudad de Newport 8 2 2 4 12 9 +3 8
15 Llantwit Major 9 2 2 5 8 21 -13 8
16 Llanelli AFC 11 0 2 9 9 33 -24 2

Forma Detallada y Partidos Recientes

Treowen Stars
DDDEV
10Jugados
4Victorias
1Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %40%
Goles/Partido4
Prom. Goles1.9
Prom. Concedidos2.1
BTTS80%
Porterías imbatidas20%
No marcó0%

Partidos Recientes

10 octDvs Trethomas Bluebirds1-3
3 octDvs Ynyshir Albions1-2
26 sepDen Pontardawe Town1-6
12 sepEvs Llantwit Major1-1
4 sepVen Llanelli AFC2-0
Llantwit Major
EDVVE
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos2.4
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

10 octEvs Pontardawe Town1-1
6 octDen Pontypridd Town1-4
2 octVen Carmarthen Town2-1
26 sepVvs Llanelli AFC2-0
12 sepEen Treowen Stars1-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.3
BTTS100%
Más de 2.5 Goles33%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Treowen Stars41.33 por juego
Llantwit Major51.67 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Treowen Stars0 (0%)
Llantwit Major0 (0%)
12 sep 2026 Campeonato FAW Treowen Stars 1-1 Llantwit Major
3 mar 2026 Campeonato FAW Llantwit Major 3-2 Treowen Stars
1 nov 2025 Campeonato FAW Treowen Stars 1-1 Llantwit Major

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España