Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Tanzania
Ligi kuu Bara
Ronda 6

Unión Costera vs JKT Tanzania Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
2 - 1
Full Time
Mkwakwani Stadium, Tanga
Incorrecto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
2 : 1
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Unión Costera Empate JKT Tanzania
Resultado
JKT Tanzania
45%
Total de goles
Menos 2.5
52%
Ambos marcan
No
54%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Datos del Partido

Unión Costera
Unión Costera recibe el 38% de sus goles después del minuto 75 (3 goles)
Unión Costera no ha marcado en 2 de 6 partidos (33%)
JKT Tanzania
JKT Tanzania ha marcado en cada uno de sus últimos 6 partidos
JKT Tanzania gana 67% en casa pero solo 0% como visitante
JKT Tanzania no ha marcado en 2 de 6 partidos (33%)

Estadísticas Clave

4
3 Empates
4
1.91 Prom. Goles
55% BTTS
36% Más 2.5
12 sep 2026 Unión Costera 2-1 JKT Tanzania
13 feb 2026 JKT Tanzania 1-1 Unión Costera
22 sep 2025 Unión Costera 1-2 JKT Tanzania
7 feb 2025 Unión Costera 2-1 JKT Tanzania
25 sep 2024 JKT Tanzania 2-1 Unión Costera
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Unión Costera vs JKT Tanzania: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice JKT Tanzania con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Unión Costera vs JKT Tanzania?
Ambos equipos marcan: No (54% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Unión Costera vs JKT Tanzania?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Unión Costera vs JKT Tanzania?
Esperamos Menos 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Unión Costera vs JKT Tanzania?
Unión Costera vs JKT Tanzania se juega el 12 sep 2026 en Mkwakwani Stadium.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Simba 8 8 0 0 19 4 +15 24
2 Young Africans 8 6 1 1 17 4 +13 19
3 Azam 8 5 2 1 13 7 +6 17
4 JKT Tanzania 9 5 1 3 12 12 0 16
5 Dodoma Jiji 8 4 2 2 8 5 +3 14
6 Polisi Tanzania 9 3 3 3 12 11 +1 12
7 Namungo 9 4 0 5 9 12 -3 12
8 Mashujaa 8 4 0 4 9 13 -4 12
9 Singida Black Stars 8 3 2 3 14 11 +3 11
10 Ciudad de Mbeya 8 3 1 4 8 9 -1 10
11 Unión Costera 9 3 1 5 8 13 -5 10
12 Tabora United 8 1 4 3 6 7 -1 7
13 Geita Gold 8 2 1 5 9 15 -6 7
14 Pamba Jiji 9 1 3 5 10 15 -5 6
15 Kagera Sugar 9 1 3 5 9 17 -8 6
16 Fountain Gate 8 1 2 5 4 12 -8 5
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Unión Costera
DVDVV
10Jugados
4Victorias
1Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %40%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1
Prom. Concedidos1.4
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octDen Namungo1-2
12 octVvs Singida Black Stars1-0
9 octDvs Azam0-2
12 sepVvs JKT Tanzania2-1
6 sepVen Polisi Tanzania2-1
JKT Tanzania
VVVDV
10Jugados
5Victorias
1Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.5
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octVvs Kagera Sugar1-0
18 octVvs Ciudad de Mbeya2-1
9 octVen Fountain Gate2-1
12 sepDen Unión Costera1-2
5 sepVvs Pamba Jiji3-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos11
Goles Prom.1.91
BTTS55%
Más de 2.5 Goles36%
Más de 1.5 Goles64%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Unión Costera100.91 por juego
JKT Tanzania111 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Unión Costera3 (27%)
JKT Tanzania3 (27%)
12 sep 2026 Liga Kuu Bara Unión Costera 2-1 JKT Tanzania
13 feb 2026 Liga Kuu Bara JKT Tanzania 1-1 Unión Costera
22 sep 2025 Liga Kuu Bara Unión Costera 1-2 JKT Tanzania
7 feb 2025 Liga Kuu Bara Unión Costera 2-1 JKT Tanzania
25 sep 2024 Liga Kuu Bara JKT Tanzania 2-1 Unión Costera
25 may 2024 Liga Kuu Bara Unión Costera 0-0 JKT Tanzania
18 dic 2023 Liga Kuu Bara JKT Tanzania 0-1 Unión Costera
21 feb 2021 Liga Kuu Bara JKT Tanzania 2-0 Unión Costera
28 sep 2020 Liga Kuu Bara Unión Costera 1-0 JKT Tanzania
26 jul 2020 Liga Kuu Bara Unión Costera 0-1 JKT Tanzania
4 feb 2020 Liga Kuu Bara JKT Tanzania 1-1 Unión Costera

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España