Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
3. Liga
Ronda 12

Verl vs SV Wehen Pronóstico y Consejos de Apuestas

Sportclub Arena, Verl

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Verl Empate SV Wehen
Resultado
SV Wehen
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
62%
Ambos marcan
Sí
Apostar
65%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
6 Empates
2
2.4 Prom. Goles
60% BTTS
60% Más 2.5
25 ene 2026 SV Wehen 2-1 Verl
9 ago 2025 Verl 2-2 SV Wehen
18 ene 2025 SV Wehen 0-1 Verl
3 ago 2024 Verl 2-2 SV Wehen
13 may 2023 SV Wehen 2-1 Verl
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Verl vs SV Wehen: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice SV Wehen con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Verl vs SV Wehen?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Verl vs SV Wehen?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Verl vs SV Wehen?
Esperamos Más 2.5 goles (62% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Verl vs SV Wehen?
Verl vs SV Wehen se juega el 31 oct 2026 en Sportclub Arena.

Información adicional

Verl

Máximos goleadores

D. WaidnerCentrocampista
2Goles

Asistencias

T. HeikeDelantero
1Asistencias
A. LeipoldDelantero
1Asistencias

Tarjetas

Y. OttoCentrocampista
40
Nick SeidelDefensa
30
T. HeikeDelantero
20
A. LeipoldDelantero
20
Janne BernerDefensa
20
SV Wehen

Máximos goleadores

R. MassimoCentrocampista
1Goles
L. SchleimerCentrocampista
1Goles
G. FechnerCentrocampista
1Goles

Asistencias

R. MassimoCentrocampista
1Asistencias
R. KalemCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

M. BrandtCentrocampista
30
M. FlothoDelantero
20
J. JanitzekDefensa
20
Ayoub ChaikhounCentrocampista
11
P. HercherDefensa
20

Forma Detallada y Partidos Recientes

Verl
EEVEV
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido3.4
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos2
BTTS80%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

14 octEvs Jahn Regensburg2-2
11 octEen Fortuna Düsseldorf2-2
18 sepVvs Würzburger Kickers2-1
15 sepEen SG Sonnenhof Grossaspach1-1
12 sepVvs SV Meppen2-1
SV Wehen
EVVDV
10Jugados
3Victorias
3Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1.2
Win %30%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.6
BTTS30%
Porterías imbatidas40%
No marcó50%

Partidos Recientes

17 octEen Jahn Regensburg0-0
14 octVvs Alemannia Aachen3-0
11 octVen FC Ingolstadt 044-2
20 sepDvs MSV Duisburgo1-4
16 sepVen Fortuna Colonia2-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos10
Goles Prom.2.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles70%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Verl131.3 por juego
SV Wehen111.1 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Verl4 (40%)
SV Wehen2 (20%)
25 ene 2026 3. Liga SV Wehen 2-1 Verl
9 ago 2025 3. Liga Verl 2-2 SV Wehen
18 ene 2025 3. Liga SV Wehen 0-1 Verl
3 ago 2024 3. Liga Verl 2-2 SV Wehen
13 may 2023 3. Liga SV Wehen 2-1 Verl
12 nov 2022 3. Liga Verl 1-1 SV Wehen
30 abr 2022 3. Liga Verl 3-0 SV Wehen
27 nov 2021 3. Liga SV Wehen 0-0 Verl
23 ene 2021 3. Liga Verl 2-2 SV Wehen
19 sep 2020 3. Liga SV Wehen 0-0 Verl

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España