Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Francia
Nacional 1
Ronda 7

Versailles vs Quevilly Pronóstico y Consejos de Apuestas

19 sep 2026
0 - 0
Full Time
Correcto
Nuestra opción
Total de goles
Menos 2.5
0 : 0
FT

Consejos de apuesta

50%
26%
24%
Versailles Empate Quevilly
Resultado
Versailles
50%
Total de goles
Menos 2.5
53%
Ambos marcan
Sí
50%
Doble oportunidad
Casa/Empate
39%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
2 Empates
2
2.4 Prom. Goles
60% BTTS
60% Más 2.5
19 sep 2026 Versailles 0-0 Quevilly
6 mar 2026 Quevilly 2-2 Versailles
26 sep 2025 Versailles 1-2 Quevilly
2 may 2025 Quevilly 1-3 Versailles
10 ene 2025 Versailles 0-1 Quevilly
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Versailles vs Quevilly?
Nuestro modelo predice Versailles con 50% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Versailles vs Quevilly?
Ambos equipos marcan: Sí (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Versailles vs Quevilly?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 39% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Versailles vs Quevilly?
Esperamos Menos 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Versailles vs Quevilly?
Versailles vs Quevilly se juega el 19 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16 10 +6 21
2 Rouen 10 6 2 2 18 8 +10 20
3 Versailles 10 6 1 3 15 13 +2 19
4 Caen 10 6 0 4 19 13 +6 18
5 Concarneau 10 4 5 1 13 9 +4 17
6 Le Puy Foot 10 5 1 4 12 9 +3 16
7 Amiens 10 4 4 2 13 4 +9 16
8 Cannes 10 3 6 1 12 6 +6 15
9 Fleury 91 10 4 3 3 16 12 +4 15
10 Gobelins 10 4 3 3 10 10 0 15
11 Quevilly 10 3 4 3 11 14 -3 13
12 Thionville Lusitanos 10 3 3 4 15 16 -1 12
13 Bastia 10 3 3 4 8 12 -4 12
14 Valenciennes 10 2 3 5 10 15 -5 9
15 Orleans 10 2 3 5 9 14 -5 9
16 Aubagne 10 2 1 7 6 13 -7 7
17 Villefranche 10 2 1 7 9 23 -14 7
18 Bourg-en-Bresse 01 10 1 2 7 5 16 -11 5
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Versailles
VVVEV
10Jugados
6Victorias
1Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.9
Win %60%
Goles/Partido2.8
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.3
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVen Thionville Lusitanos2-1
3 octVvs Valenciennes1-0
26 sepVen Villefranche2-1
19 sepEvs Quevilly0-0
12 sepVen Orleans4-0
Quevilly
VDEEV
10Jugados
3Victorias
4Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.3
Win %30%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos1.4
BTTS70%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

17 octVvs Orleans3-2
3 octDen Cannes1-3
26 sepEvs Amiens1-1
19 sepEen Versailles0-0
12 sepVvs Le Puy Foot2-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos5
Goles Prom.2.4
BTTS60%
Más de 2.5 Goles60%
Más de 1.5 Goles60%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Versailles61.2 por juego
Quevilly61.2 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Versailles1 (20%)
Quevilly2 (40%)
19 sep 2026 Primera Nacional Versailles 0-0 Quevilly
6 mar 2026 Primera Nacional Quevilly 2-2 Versailles
26 sep 2025 Primera Nacional Versailles 1-2 Quevilly
2 may 2025 Primera Nacional Quevilly 1-3 Versailles
10 ene 2025 Primera Nacional Versailles 0-1 Quevilly

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España