Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Norte
Ronda 11

VfB Lübeck vs Todesfelde Pronóstico y Consejos de Apuestas

25 sep 2026
3 - 2
Full Time
Correcto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
3 : 2
FT

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
VfB Lübeck Empate Todesfelde
Resultado
VfB Lübeck
45%
Total de goles
Más 2.5
63%
Ambos marcan
Sí
65%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

2
1 Empates
0
2.67 Prom. Goles
67% BTTS
67% Más 2.5
25 sep 2026 VfB Lübeck 3-2 Todesfelde
10 nov 2024 Todesfelde 0-0 VfB Lübeck
26 jul 2024 VfB Lübeck 2-1 Todesfelde
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

VfB Lübeck vs Todesfelde: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice VfB Lübeck con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para VfB Lübeck vs Todesfelde?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en VfB Lübeck vs Todesfelde?
Esperamos Más 2.5 goles (63% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en VfB Lübeck vs Todesfelde?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega VfB Lübeck vs Todesfelde?
VfB Lübeck vs Todesfelde se juega el 25 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 15 11 1 3 43 17 +26 34
2 Hannover 96 II 15 10 3 2 36 21 +15 33
3 SV Drochtersen/Assel 15 10 1 4 48 22 +26 31
4 VfB Oldenburg 14 10 1 3 41 19 +22 31
5 Phönix Lübeck 14 8 4 2 38 14 +24 28
6 Schöningen 14 7 3 4 22 24 -2 24
7 Atlas Delmenhorst 14 5 5 4 21 22 -1 20
8 Kickers Emden 15 5 4 6 36 41 -5 19
9 VfB Lübeck 14 4 6 4 20 23 -3 18
10 HSC Hannover 15 4 5 6 23 32 -9 17
11 Werder Bremen II 14 4 3 7 21 25 -4 15
12 Eimsbütteler TV 14 4 3 7 22 36 -14 15
13 SSV Jeddeloh 15 4 2 9 23 37 -14 14
14 St. Pauli II 14 4 1 9 27 29 -2 13
15 Eintracht Norderstedt 13 3 4 6 27 35 -8 13
16 Hamburger SV II 14 4 1 9 20 32 -12 13
17 Todesfelde 15 3 3 9 23 48 -25 12
18 Bremer SV 14 3 2 9 13 27 -14 11
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

VfB Lübeck
VVEVV
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1.5
BTTS90%
Porterías imbatidas10%
No marcó10%

Partidos Recientes

17 octVvs St. Pauli II4-1
12 octVen SSV Jeddeloh2-1
2 octEvs Eimsbütteler TV0-0
25 sepVvs Todesfelde3-2
19 sepVvs Bremer SV2-1
Todesfelde
DEDVD
10Jugados
2Victorias
1Empates
7Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %20%
Goles/Partido4.4
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos3.3
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octDen SV Drochtersen/Assel1-5
18 octEen HSC Hannover1-1
11 octDvs Weiche Flensburg0-4
3 octVen Kickers Emden2-1
25 sepDen VfB Lübeck2-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos3
Goles Prom.2.67
BTTS67%
Más de 2.5 Goles67%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
VfB Lübeck51.67 por juego
Todesfelde31 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
VfB Lübeck1 (33%)
Todesfelde1 (33%)
25 sep 2026 Regionalliga Norte VfB Lübeck 3-2 Todesfelde
10 nov 2024 Regionalliga Norte Todesfelde 0-0 VfB Lübeck
26 jul 2024 Regionalliga Norte VfB Lübeck 2-1 Todesfelde

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España