Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Norte
Ronda 17

Werder Bremen II vs Bremer SV Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Werder Bremen II Empate Bremer SV
Resultado
Werder Bremen II
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
53%
Ambos marcan
Sí
Apostar
58%
Doble oportunidad
Casa/Empate
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

4
1 Empates
2
3 Prom. Goles
43% BTTS
71% Más 2.5
19 abr 2026 Werder Bremen II 1-2 Bremer SV
5 oct 2025 Bremer SV 0-3 Werder Bremen II
5 oct 2025 Bremer SV 0-3 Werder Bremen II
4 may 2025 Bremer SV 1-1 Werder Bremen II
19 oct 2024 Werder Bremen II 3-2 Bremer SV
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Werder Bremen II vs Bremer SV?
Nuestro modelo predice Werder Bremen II con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Werder Bremen II vs Bremer SV?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Werder Bremen II vs Bremer SV?
Esperamos Menos 2.5 goles (53% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Werder Bremen II vs Bremer SV?
Ambos equipos marcan: Sí (58% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Werder Bremen II vs Bremer SV?
Werder Bremen II vs Bremer SV se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 14 11 1 2 43 14 +29 34
2 Hannover 96 II 14 9 3 2 32 18 +14 30
3 SV Drochtersen/Assel 14 9 1 4 43 21 +22 28
4 VfB Oldenburg 13 9 1 3 39 18 +21 28
5 Phönix Lübeck 13 8 3 2 36 12 +24 27
6 Schöningen 14 7 3 4 22 24 -2 24
7 Atlas Delmenhorst 13 5 4 4 19 20 -1 19
8 Kickers Emden 14 5 4 5 34 38 -4 19
9 VfB Lübeck 14 4 6 4 20 23 -3 18
10 HSC Hannover 14 4 5 5 22 30 -8 17
11 Eimsbütteler TV 13 4 2 7 21 35 -14 14
12 Eintracht Norderstedt 12 3 4 5 24 31 -7 13
13 Hamburger SV II 13 4 1 8 19 28 -9 13
14 SSV Jeddeloh 14 4 1 9 22 36 -14 13
15 Werder Bremen II 13 3 3 7 18 23 -5 12
16 Todesfelde 14 3 3 8 22 43 -21 12
17 St. Pauli II 13 3 1 9 24 29 -5 10
18 Bremer SV 13 2 2 9 9 26 -17 8
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Werder Bremen II
DEDVV
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.9
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos1.5
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó40%

Partidos Recientes

17 octDen SSV Jeddeloh2-3
9 octEvs Atlas Delmenhorst0-0
6 octDvs Hannover 96 II0-2
20 sepVen Eintracht Norderstedt5-2
16 sepVen Eimsbütteler TV4-2
Bremer SV
DDDDD
10Jugados
1Victorias
1Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.4
Win %10%
Goles/Partido3.1
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos2.3
BTTS40%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

16 octDen Atlas Delmenhorst0-2
11 octDvs SV Drochtersen/Assel0-3
27 sepDvs Weiche Flensburg0-3
19 sepDen VfB Lübeck1-2
16 sepDvs VfB Oldenburg0-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos7
Goles Prom.3
BTTS43%
Más de 2.5 Goles71%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Werder Bremen II142 por juego
Bremer SV71 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Werder Bremen II3 (43%)
Bremer SV1 (14%)
19 abr 2026 Regionalliga Norte Werder Bremen II 1-2 Bremer SV
5 oct 2025 Regionalliga Norte Bremer SV 0-3 Werder Bremen II
5 oct 2025 Regionalliga Norte Bremer SV 0-3 Werder Bremen II
4 may 2025 Regionalliga Norte Bremer SV 1-1 Werder Bremen II
19 oct 2024 Regionalliga Norte Werder Bremen II 3-2 Bremer SV
30 abr 2023 Regionalliga Norte Bremer SV 2-0 Werder Bremen II
22 oct 2022 Regionalliga Norte Werder Bremen II 3-0 Bremer SV

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España