Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Alemania
Regionalliga Oeste
Ronda 8

Wiedenbrück vs Paderborn II Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
1 - 0
Full Time
Incorrecto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
1 : 0
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Wiedenbrück Empate Paderborn II
Resultado
Paderborn II
45%
Total de goles
Más 2.5
57%
Ambos marcan
Sí
62%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

4
2 Empates
1
3 Prom. Goles
71% BTTS
71% Más 2.5
12 sep 2026 Wiedenbrück 1-0 Paderborn II
8 feb 2026 Paderborn II 4-0 Wiedenbrück
17 ago 2025 Wiedenbrück 3-1 Paderborn II
26 abr 2025 Wiedenbrück 2-1 Paderborn II
4 nov 2024 Paderborn II 1-2 Wiedenbrück
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Wiedenbrück vs Paderborn II?
Nuestro modelo predice Paderborn II con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Wiedenbrück vs Paderborn II?
Esperamos Más 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Wiedenbrück vs Paderborn II?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Wiedenbrück vs Paderborn II?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Wiedenbrück vs Paderborn II?
Wiedenbrück vs Paderborn II se juega el 12 sep 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Rot-Weiß Oberhausen 12 10 1 1 31 10 +21 31
2 Borussia Dortmund II 12 8 4 0 26 13 +13 28
3 Borussia M'gladbach II 12 7 2 3 27 14 +13 23
4 FC Gütersloh 12 7 2 3 26 18 +8 23
5 Sportfreunde Siegen 12 5 4 3 24 18 +6 19
6 Bonner SC 12 4 6 2 26 22 +4 18
7 Schalke 04 II 11 6 0 5 25 21 +4 18
8 Westfalia Rhynern 12 5 2 5 20 23 -3 17
9 Bergisch Gladbach 12 5 1 6 20 27 -7 16
10 Hilden 12 4 3 5 17 23 -6 15
11 Colonia II 11 4 2 5 20 20 0 14
12 Boca Juniors II 12 4 2 6 20 25 -5 14
13 FC Bocholt 12 3 4 5 25 29 -4 13
14 Paderborn II 12 3 4 5 19 23 -4 13
15 SG Wattenscheid 09 12 3 3 6 18 23 -5 12
16 SV Rodinghausen 12 2 3 7 20 26 -6 9
17 Wiedenbrück 12 2 2 8 16 31 -15 8
18 Sportfreunde Lotte 12 1 3 8 8 22 -14 6
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Wiedenbrück
DDDDV
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido4
Prom. Goles1.4
Prom. Concedidos2.6
BTTS90%
Porterías imbatidas10%
No marcó0%

Partidos Recientes

11 octDvs Bonner SC2-5
3 octDen SG Wattenscheid 091-3
30 sepDvs Sportfreunde Siegen1-3
19 sepDen FC Bocholt1-2
12 sepVvs Paderborn II1-0
Paderborn II
DDVED
10Jugados
2Victorias
4Empates
4Derrotas
Puntos/Partido1
Win %20%
Goles/Partido3.3
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.8
BTTS70%
Porterías imbatidas0%
No marcó30%

Partidos Recientes

10 octDen Sportfreunde Lotte0-1
4 octDen Rot-Weiß Oberhausen0-4
25 sepVen FC Gütersloh3-1
21 sepEvs Borussia Dortmund II1-1
12 sepDen Wiedenbrück0-1

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos7
Goles Prom.3
BTTS71%
Más de 2.5 Goles71%
Más de 1.5 Goles86%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Wiedenbrück111.57 por juego
Paderborn II101.43 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Wiedenbrück1 (14%)
Paderborn II1 (14%)
12 sep 2026 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 1-0 Paderborn II
8 feb 2026 Regionalliga Oeste Paderborn II 4-0 Wiedenbrück
17 ago 2025 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 3-1 Paderborn II
26 abr 2025 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 2-1 Paderborn II
4 nov 2024 Regionalliga Oeste Paderborn II 1-2 Wiedenbrück
27 abr 2024 Regionalliga Oeste Wiedenbrück 1-1 Paderborn II
4 nov 2023 Regionalliga Oeste Paderborn II 2-2 Wiedenbrück

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España