Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Inglaterra
League Two
Ronda 6

York vs Swindon Town Pronóstico y Consejos de Apuestas

12 sep 2026
4 - 0
Full Time
York`s LNER Community Stadium, York
Incorrecto
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
4 : 0
FT

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
York Empate Swindon Town
Resultado
Swindon Town
45%
Total de goles
Más 2.5
50%
Ambos marcan
Sí
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
0 Empates
1
3.5 Prom. Goles
50% BTTS
100% Más 2.5
12 sep 2026 York 4-0 Swindon Town
10 nov 2018 Swindon Town 2-1 York
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará York vs Swindon Town?
Nuestro modelo predice Swindon Town con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en York vs Swindon Town?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para York vs Swindon Town?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en York vs Swindon Town?
Esperamos Más 2.5 goles (50% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega York vs Swindon Town?
York vs Swindon Town se juega el 12 sep 2026 en York`s LNER Community Stadium.

Información adicional

York

Máximos goleadores

H. BoyesCentrocampista
2Goles
A. NewbyCentrocampista
2Goles

Asistencias

H. BoyesCentrocampista
1Asistencias
A. NewbyCentrocampista
1Asistencias
J. GreyDelantero
1Asistencias
O. PearceDelantero
1Asistencias

Tarjetas

M. WilliamsDefensa
10
O. BanksCentrocampista
10
Swindon Town

Máximos goleadores

O. ClarkeCentrocampista
1Goles
A. DrinanDelantero
1Goles

Asistencias

S. NegruDefensa
1Asistencias
A. MundaCentrocampista
1Asistencias

Tarjetas

M. ClarkDefensa
10
T. NicholsCentrocampista
10
M. Virtue-ThickCentrocampista
10

Forma Detallada y Partidos Recientes

York
EVDVE
10Jugados
4Victorias
4Empates
2Derrotas
Puntos/Partido1.6
Win %40%
Goles/Partido3
Prom. Goles1.8
Prom. Concedidos1.2
BTTS70%
Porterías imbatidas20%
No marcó10%

Partidos Recientes

10 octEvs Northampton1-1
26 sepVvs Gillingham3-0
19 sepDen Chesterfield0-2
12 sepVvs Swindon Town4-0
5 sepEen Crewe Alexandra1-1
Swindon Town
DDEDD
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido2.3
Prom. Goles0.9
Prom. Concedidos1.4
BTTS40%
Porterías imbatidas10%
No marcó60%

Partidos Recientes

10 octDvs Crewe Alexandra0-1
3 octDen Rochdale0-1
26 sepEvs Accrington Stanley1-1
19 sepDen Salford City0-1
12 sepDen York0-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos2
Goles Prom.3.5
BTTS50%
Más de 2.5 Goles100%
Más de 1.5 Goles100%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
York52.5 por juego
Swindon Town21 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
York1 (50%)
Swindon Town0 (0%)
12 sep 2026 Liga Dos York 4-0 Swindon Town
10 nov 2018 FA Copa Swindon Town 2-1 York

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España