Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
República Checa
Liga Checa
Ronda 14

Zlín vs Slovácko Pronóstico y Consejos de Apuestas

Stadion Letna, Zlin

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Zlín Empate Slovácko
Resultado
Slovácko
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
52%
Ambos marcan
Sí
Apostar
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

5
1 Empates
9
2.13 Prom. Goles
27% BTTS
40% Más 2.5
23 may 2026 Zlín 1-0 Slovácko
23 nov 2025 Slovácko 2-0 Zlín
26 jul 2025 Zlín 1-1 Slovácko
18 feb 2024 Zlín 2-1 Slovácko
2 sep 2023 Slovácko 1-0 Zlín
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Zlín vs Slovácko?
Nuestro modelo predice Slovácko con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Zlín vs Slovácko?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Zlín vs Slovácko?
Esperamos Menos 2.5 goles (52% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Zlín vs Slovácko?
Ambos equipos marcan: Sí (60% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Zlín vs Slovácko?
Zlín vs Slovácko se juega el 7 nov 2026 en Stadion Letna.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Slavia de Praga 11 8 3 0 26 6 +20 27
2 Sigma Olomouc 11 6 2 3 18 14 +4 20
3 Slovan Liberec 11 6 2 3 13 7 +6 20
4 Mladá Boleslav 11 6 2 3 18 13 +5 20
5 Zbrojovka Brno 11 6 1 4 14 14 0 19
6 Sparta Praga 11 6 1 4 20 12 +8 19
7 Teplice 11 5 2 4 18 17 +1 17
8 FK Jablonec 11 5 2 4 14 12 +2 17
9 Plzen 11 4 4 3 23 19 +4 16
10 Bohemians 1905 10 4 3 3 11 11 0 15
11 Hradec Králové 11 4 3 4 10 13 -3 15
12 Pardubice 11 3 2 6 12 16 -4 11
13 Baník Ostrava 11 3 2 6 7 18 -11 11
14 Artis 10 2 2 6 11 20 -9 8
15 Slovácko 11 1 4 6 10 18 -8 7
16 Zlín 11 0 1 10 8 23 -15 1
Liga de Campeones
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Zlín
EDDEV
10Jugados
2Victorias
2Empates
6Derrotas
Puntos/Partido0.8
Win %20%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.5
BTTS50%
Porterías imbatidas20%
No marcó30%

Partidos Recientes

24 octEvs Sigma Olomouc1-1
17 octDen Pardubice0-3
9 octDvs Slavia de Praga0-1
20 sepEen FK Jablonec1-1
16 sepVen Havířov4-0
Slovácko
DVEVD
10Jugados
2Victorias
3Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.9
Win %20%
Goles/Partido2.4
Prom. Goles1.2
Prom. Concedidos1.2
BTTS50%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

18 octDvs Zbrojovka Brno1-2
11 octVen Slovan Liberec2-0
19 sepEvs Baník Ostrava2-2
16 sepVen Neratovice-Byškovice4-0
12 sepDen Bohemians 19050-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos15
Goles Prom.2.13
BTTS27%
Más de 2.5 Goles40%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Zlín120.8 por juego
Slovácko201.33 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Zlín3 (20%)
Slovácko8 (53%)
23 may 2026 Liga Checa Zlín 1-0 Slovácko
23 nov 2025 Liga Checa Slovácko 2-0 Zlín
26 jul 2025 Liga Checa Zlín 1-1 Slovácko
18 feb 2024 Liga Checa Zlín 2-1 Slovácko
2 sep 2023 Liga Checa Slovácko 1-0 Zlín
19 mar 2023 Liga Checa Slovácko 3-0 Zlín
2 oct 2022 Liga Checa Zlín 0-2 Slovácko
19 feb 2022 Liga Checa Zlín 1-0 Slovácko
18 sep 2021 Liga Checa Slovácko 3-0 Zlín
29 may 2021 Liga Checa Slovácko 2-0 Zlín
22 ago 2020 Liga Checa Zlín 1-2 Slovácko
30 nov 2019 Liga Checa Zlín 2-1 Slovácko
3 ago 2019 Liga Checa Slovácko 1-0 Zlín
9 feb 2019 Liga Checa Zlín 0-1 Slovácko
27 ago 2018 Liga Checa Slovácko 0-4 Zlín

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España