EnglandInglaterra
Liga NacionalLiga Nacional
Ronda 16

Boreham Wood vs Hartlepool United Pronóstico y Consejos de Apuestas

Meadow Park, Borehamwood

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Confianza
¿Estás de acuerdo con esta predicción?

Consejos de apuesta

45%
45%
10%
Boreham WoodEmpateHartlepool United
Resultado
Boreham Wood
45%
Total de goles
Más 2.5
60%
Ambos marcan
Sí
62%
Doble oportunidad
Casa/Empate
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Boreham Wood3
6Empates
3Hartlepool United
2.25Prom. Goles
42%Ambos Marcan
50%Más 2.5
11 abr 2026Boreham Wood3-0Hartlepool United
30 ago 2025Hartlepool United0-0Boreham Wood
17 feb 2024Hartlepool United3-1Boreham Wood
4 oct 2023Boreham Wood1-0Hartlepool United
5 abr 2021Boreham Wood2-2Hartlepool United
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Boreham Wood vs Hartlepool United: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Boreham Wood con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Es la doble oportunidad 1X una buena apuesta para Boreham Wood vs Hartlepool United?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es 1X con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Boreham Wood vs Hartlepool United?
Esperamos Más 2.5 goles (60% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Boreham Wood vs Hartlepool United?
Ambos equipos marcan: Sí (62% de confianza).
¿Cuándo y dónde se juega Boreham Wood vs Hartlepool United?
Boreham Wood vs Hartlepool United se juega el 31 oct 2026 en Meadow Park.

Información adicional

#EquipoPWDLGFGAGDptsForma
1Boreham WoodBoreham Wood1311203413+2135
2Harrogate TownHarrogate Town139132917+1228
3SouthendSouthend138323119+1227
4Yeovil TownYeovil Town137423215+1725
5WorthingWorthing137332718+924
6AltrinchamAltrincham138052019+124
7AFC FyldeAFC Fylde137242418+623
8BarrowBarrow136342216+621
9AFC HornchurchAFC Hornchurch137061519-421
10FC Halifax TownFC Halifax Town136252215+720
11Kidderminster HarriersKidderminster Harriers135531512+320
12Aldershot TownAldershot Town135351816+218
13Sutton UtdSutton Utd135351418-418
14Carlisle UnitedCarlisle United134542320+317
15WokingWoking134362020015
16Forest Green RoversForest Green Rovers124351922-315
17EastleighEastleigh134361420-615
18TamworthTamworth134272130-914
19WealdstoneWealdstone133371724-712
20Hartlepool UnitedHartlepool United134091219-712
21Boston UnitedBoston United133371523-812
22ScunthorpeScunthorpe123181521-610
23Solihull MoorsSolihull Moors1321101335-227
24GatesheadGateshead131111831-234
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Boreham Wood
VVVVV
10Jugados
9Victorias
1Empates
0Derrotas
Puntos/Partido2.8
Win %90%
Goles/Partido3.4
Prom. Goles2.5
Prom. Concedidos0.9
Ambos Marcan80%
Porterías imbatidas20%
No marcó0%

Partidos Recientes

9 octVen Sutton Utd2-0
3 octVvs Altrincham3-1
29 septVvs Kidderminster Harriers3-1
26 septVen Solihull Moors3-0
19 septVvs Harrogate Town4-1
Hartlepool United
DDDDV
10Jugados
2Victorias
0Empates
8Derrotas
Puntos/Partido0.6
Win %20%
Goles/Partido2.5
Prom. Goles0.8
Prom. Concedidos1.7
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas10%
No marcó50%

Partidos Recientes

10 octVen Forest Green Rovers4-2
3 octDvs Tamworth0-1
29 septDvs Harrogate Town0-1
26 septDen Scunthorpe1-4
19 septDvs Worthing1-3

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos12
Goles Prom.2.25
Ambos Marcan42%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Boreham Wood121 por juego
Hartlepool United151.25 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Boreham Wood5 (42%)
Hartlepool United5 (42%)
11 abr 2026Liga NacionalBoreham Wood3-0Hartlepool United
30 ago 2025Liga NacionalHartlepool United0-0Boreham Wood
17 feb 2024Liga NacionalHartlepool United3-1Boreham Wood
4 oct 2023Liga NacionalBoreham Wood1-0Hartlepool United
5 abr 2021Liga NacionalBoreham Wood2-2Hartlepool United
5 dic 2020Liga NacionalHartlepool United1-2Boreham Wood
29 feb 2020Liga NacionalBoreham Wood1-1Hartlepool United
23 nov 2019Liga NacionalHartlepool United2-2Boreham Wood
16 feb 2019Liga NacionalBoreham Wood0-4Hartlepool United
6 oct 2018Liga NacionalHartlepool United2-0Boreham Wood
10 mar 2018Liga NacionalHartlepool United0-0Boreham Wood
11 nov 2017Liga NacionalBoreham Wood0-0Hartlepool United

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.