IranIrán
Liga Profesional del Golfo PérsicoLiga Pro de la Copa del Golfo Pérsico
Ronda 4

Chadormalu SC vs Tractor Sazi Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nassiri Stadium, Yazd
Correcto
Nuestra opción
Hándicap asiático
Tractor Sazi -0.25
@ 1.17
0 : 2
FT

Consejos de apuesta

20%
27%
53%
Chadormalu SCEmpateTractor Sazi
Resultado
Tractor Sazi
53%
Total de goles
Menos 2.5
63%
Ambos marcan
No
60%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
40%
Hándicap asiático
H. Visit. -0.25
@ 1.17
85%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Nuestro experto está revisando las últimas estadísticas, forma y cuotas para este partido. La análisis completo estará disponible pronto.

Estadísticas Clave

Chadormalu SC0
1Empates
3Tractor Sazi
2.75Prom. Goles
50%Ambos Marcan
50%Más 2.5
28 ago 2026Chadormalu SC0-2Tractor Sazi
29 nov 2025Tractor Sazi3-1Chadormalu SC
11 abr 2025Chadormalu SC2-2Tractor Sazi
3 dic 2024Tractor Sazi1-0Chadormalu SC
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

Chadormalu SC vs Tractor Sazi: ¿quién es el favorito para ganar?
Nuestro modelo predice Tractor Sazi con 53% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Chadormalu SC vs Tractor Sazi?
Ambos equipos marcan: No (60% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Chadormalu SC vs Tractor Sazi?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 40% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
Chadormalu SC vs Tractor Sazi: ¿cuál es nuestro pronóstico de Asian Handicap?
Nuestro pronóstico de Asian Handicap es Tractor Sazi -0.25 con 85% de confianza.
¿Cuántos goles habrá en Chadormalu SC vs Tractor Sazi?
Esperamos Menos 2.5 goles (63% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Chadormalu SC vs Tractor Sazi?
Chadormalu SC vs Tractor Sazi se juega el 28 ago 2026 en Nassiri Stadium.

Forma Detallada y Partidos Recientes

Chadormalu SC
DEVVE
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.7
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.2
Ambos Marcan40%
Porterías imbatidas30%
No marcó30%

Partidos Recientes

9 octEvs Kheybar Khorramabad2-2
12 septVen Sanat Naft2-1
6 septVvs Shams Azar Qazvin1-0
1 septEen Esteghlal Khuzestan1-1
28 agoDvs Tractor Sazi0-2
Tractor Sazi
VEVDE
10Jugados
6Victorias
3Empates
1Derrotas
Puntos/Partido2.1
Win %60%
Goles/Partido1.4
Prom. Goles1.1
Prom. Concedidos0.3
Ambos Marcan20%
Porterías imbatidas70%
No marcó20%

Partidos Recientes

8 octEvs Esteghlal FC1-1
10 septDen Esteghlal Khuzestan0-1
5 septVvs Gol Gohar1-0
1 septEen Shams Azar Qazvin0-0
28 agoVen Chadormalu SC2-0

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos4
Goles Prom.2.75
Ambos Marcan50%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles75%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Chadormalu SC30.75 por juego
Tractor Sazi82 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Chadormalu SC0 (0%)
Tractor Sazi2 (50%)
28 ago 2026Liga Pro de la Copa del Golfo PérsicoChadormalu SC0-2Tractor Sazi
29 nov 2025Liga Pro de la Copa del Golfo PérsicoTractor Sazi3-1Chadormalu SC
11 abr 2025Liga Pro de la Copa del Golfo PérsicoChadormalu SC2-2Tractor Sazi
3 dic 2024Liga Pro de la Copa del Golfo PérsicoTractor Sazi1-0Chadormalu SC

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.