Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Bulgaria
Segunda Liga
Ronda 16

Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo Pronóstico y Consejos de Apuestas

Druzhba, Dobrich

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Más 2.5; Ambos marcan: Sí.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Dobrudzha Empate Etar Veliko Tarnovo
Resultado
Etar Veliko Tarnovo
Apostar
45%
Total de goles
Más 2.5
Apostar
57%
Ambos marcan
Sí
Apostar
65%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

1
1 Empates
4
2.17 Prom. Goles
33% BTTS
50% Más 2.5
15 abr 2025 Etar Veliko Tarnovo 0-1 Dobrudzha
7 oct 2024 Dobrudzha 0-1 Etar Veliko Tarnovo
5 may 2023 Dobrudzha 0-0 Etar Veliko Tarnovo
8 oct 2022 Etar Veliko Tarnovo 2-1 Dobrudzha
21 may 2022 Etar Veliko Tarnovo 3-2 Dobrudzha
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo?
Nuestro modelo predice Etar Veliko Tarnovo con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Cuántos goles habrá en Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo?
Esperamos Más 2.5 goles (57% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Marcarán ambos equipos en Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo?
Ambos equipos marcan: Sí (65% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuándo y dónde se juega Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo?
Dobrudzha vs Etar Veliko Tarnovo se juega el 15 nov 2026 en Druzhba.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 CSKA Sofía II 14 8 4 2 29 13 +16 28
2 Chernomorets 1919 Burgas 14 8 4 2 24 10 +14 28
3 Vihren 14 7 5 2 26 13 +13 26
4 Lokomotiv G. Oryahovitsa 14 6 5 3 13 10 +3 23
5 Yantra 2019 14 7 2 5 19 14 +5 23
6 Fratria 13 6 4 3 18 12 +6 22
7 Beroe 14 6 3 5 21 18 +3 21
8 Hebar 1918 14 6 2 6 29 24 +5 20
9 Rilski Sportist 14 5 5 4 15 13 +2 20
10 Etar Veliko Tarnovo 13 6 2 5 22 21 +1 20
11 Ludogorets II 12 5 3 4 17 13 +4 18
12 Nesebar 14 5 3 6 22 21 +1 18
13 Marek 14 5 3 6 16 18 -2 18
14 Spartak Pleven 13 5 2 6 14 24 -10 17
15 Montana 13 4 2 7 17 27 -10 14
16 Sportist Svoge 13 2 5 6 9 14 -5 11
17 Dobrudzha 13 2 3 8 13 26 -13 9
18 Pirin Blagoevgrad 14 0 1 13 5 38 -33 1
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Dobrudzha
DVDVV
10Jugados
3Victorias
2Empates
5Derrotas
Puntos/Partido1.1
Win %30%
Goles/Partido3
Prom. Goles1
Prom. Concedidos2
BTTS60%
Porterías imbatidas10%
No marcó40%

Partidos Recientes

27 octDen Ludogorets II1-5
19 octVvs Montana2-1
10 octDvs Chernomorets 1919 Burgas0-3
4 octVen Belasitsa2-1
27 sepVen Hebar 19182-1
Etar Veliko Tarnovo
VDDVD
10Jugados
3Victorias
1Empates
6Derrotas
Puntos/Partido1
Win %30%
Goles/Partido3.7
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos2.2
BTTS70%
Porterías imbatidas30%
No marcó0%

Partidos Recientes

30 octVen Pirin Blagoevgrad2-0
23 octDen Spartak Pleven1-2
19 octDvs Spartak Varna2-4
9 octVvs Fratria2-0
20 sepDvs Chernomorets 1919 Burgas2-4

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos6
Goles Prom.2.17
BTTS33%
Más de 2.5 Goles50%
Más de 1.5 Goles50%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Dobrudzha40.67 por juego
Etar Veliko Tarnovo91.5 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Dobrudzha2 (33%)
Etar Veliko Tarnovo3 (50%)
15 abr 2025 Segunda Liga Etar Veliko Tarnovo 0-1 Dobrudzha
7 oct 2024 Segunda Liga Dobrudzha 0-1 Etar Veliko Tarnovo
5 may 2023 Segunda Liga Dobrudzha 0-0 Etar Veliko Tarnovo
8 oct 2022 Segunda Liga Etar Veliko Tarnovo 2-1 Dobrudzha
21 may 2022 Segunda Liga Etar Veliko Tarnovo 3-2 Dobrudzha
28 nov 2021 Segunda Liga Dobrudzha 0-3 Etar Veliko Tarnovo

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España