Pronósticos

Tipos de apuesta

Ligas

Equipos

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Español

Ajustes

Formato de cuotas
Ejemplo 2.50
Zona horaria
Join us on Telegram
Vietnam
V.League 2
Ronda 7

Long An vs Dong Thap Pronóstico y Consejos de Apuestas

Nuestros pronósticos: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcan: No.

Mejor apuesta
Nuestra opción
Doble oportunidad
Empate/Visitante
90%
Confianza

Consejos de apuesta

10%
45%
45%
Long An Empate Dong Thap
Resultado
Dong Thap
Apostar
45%
Total de goles
Menos 2.5
Apostar
55%
Ambos marcan
No
Apostar
50%
Doble oportunidad
Empate/Visitante
Apostar
90%
Cuotas actualizadas cada hora
Pronósticos recalculadas cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes del kickoff

Análisis experto

Análisis en preparación

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estadísticas Clave

6
3 Empates
3
2.08 Prom. Goles
50% BTTS
42% Más 2.5
16 may 2026 Dong Thap 1-1 Long An
26 sep 2025 Long An 1-0 Dong Thap
6 abr 2025 Dong Thap 2-0 Long An
9 nov 2024 Long An 1-1 Dong Thap
4 may 2024 Dong Thap 0-0 Long An
Ver todos los enfrentamientos

Preguntas Frecuentes

¿Quién ganará Long An vs Dong Thap?
Nuestro modelo predice Dong Thap con 45% de confianza según la forma actual, el historial y el análisis estadístico.
¿Marcarán ambos equipos en Long An vs Dong Thap?
Ambos equipos marcan: No (50% de confianza).
¿Es la doble oportunidad X2 una buena apuesta para Long An vs Dong Thap?
Nuestra apuesta de doble oportunidad es X2 con 90% de confianza: cubre dos resultados con menor riesgo.
¿Cuántos goles habrá en Long An vs Dong Thap?
Esperamos Menos 2.5 goles (55% de confianza), según los registros ofensivos y defensivos de ambos equipos.
¿Cuándo y dónde se juega Long An vs Dong Thap?
Long An vs Dong Thap se juega el 7 nov 2026.

Información adicional

# Equipo P W D L GF GA GD Pts Forma
1 Thai Nguyen 4 4 0 0 12 4 +8 12
2 Sanna Khánh Hòa 4 2 2 0 7 3 +4 8
3 Hung Yen 3 2 1 0 12 2 +10 7
4 Bình Dương 4 2 1 1 7 5 +2 7
5 Pho Hien 4 2 1 1 7 8 -1 7
6 Văn Hiến 4 2 1 1 4 5 -1 7
7 Dong Thap 4 2 0 2 7 7 0 6
8 Than Quảng Ninh 4 1 2 1 3 4 -1 5
9 Bình Định 4 1 1 2 7 6 +1 4
10 Ciudad Ho Chi Minh 3 1 0 2 2 3 -1 3
11 Lam Dong 4 1 0 3 4 8 -4 3
12 Long An 3 0 1 2 1 3 -2 1
13 Bóng đá Huế 3 0 1 2 2 7 -5 1
14 Xuan Thien Phu Tho 4 0 1 3 4 14 -10 1
Liga de Campeones
Liga Europa
Liga de Conferencias
Descenso

Forma Detallada y Partidos Recientes

Long An
DEDDD
10Jugados
1Victorias
4Empates
5Derrotas
Puntos/Partido0.7
Win %10%
Goles/Partido1.8
Prom. Goles0.6
Prom. Concedidos1.2
BTTS40%
Porterías imbatidas40%
No marcó50%

Partidos Recientes

18 octDvs Sanna Khánh Hòa0-1
10 octEvs Than Quảng Ninh0-0
19 sepDvs Bắc Ninh2-3
11 sepDen Pho Hien1-2
6 junDvs Bình Định1-2
Dong Thap
DVDVD
10Jugados
5Victorias
2Empates
3Derrotas
Puntos/Partido1.7
Win %50%
Goles/Partido2.6
Prom. Goles1.5
Prom. Concedidos1.1
BTTS40%
Porterías imbatidas50%
No marcó20%

Partidos Recientes

22 octDen Văn Hiến2-3
16 octVvs Bình Định3-1
6 octDen Bình Phước3-4
11 sepVen Bóng đá Huế2-0
6 junDen Ciudad Ho Chi Minh0-2

Historial de Enfrentamientos

Estadísticas de Apuestas

MétricaValor
Total Partidos12
Goles Prom.2.08
BTTS50%
Más de 2.5 Goles42%
Más de 1.5 Goles67%

Goles por Equipo

EquipoTotalPromedio
Long An151.25 por juego
Dong Thap100.83 por juego

Porterías imbatidas

EquipoPorterías imbatidas
Long An5 (42%)
Dong Thap2 (17%)
16 may 2026 V.League 2 Dong Thap 1-1 Long An
26 sep 2025 V.League 2 Long An 1-0 Dong Thap
6 abr 2025 V.League 2 Dong Thap 2-0 Long An
9 nov 2024 V.League 2 Long An 1-1 Dong Thap
4 may 2024 V.League 2 Dong Thap 0-0 Long An
2 mar 2024 V.League 2 Long An 1-0 Dong Thap
30 oct 2020 V.League 2 Long An 1-0 Dong Thap
11 jul 2020 V.League 2 Long An 1-2 Dong Thap
13 ago 2016 V.League 1 Dong Thap 1-3 Long An
7 may 2016 V.League 1 Long An 2-1 Dong Thap
23 jul 2015 V.League 1 Dong Thap 2-1 Long An
25 ene 2015 V.League 1 Long An 3-0 Dong Thap

Aviso Importante: Juego Responsable y Descargo de Responsabilidad de Predicciones

18+

DEBE TENER 18+ AÑOS PARA APOSTAR. Las apuestas conllevan riesgos y pueden ser adictivas. Por favor, apostar de manera responsable y solo apostar lo que pueda permitirse perder.

Nuestras predicciones de fútbol se basan en análisis estadísticos y deben usarse solo para fines de entretenimiento. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

No somos asesores financieros o de apuestas licenciados. Siempre consulte asesoramiento profesional antes de tomar decisiones de apuesta.

18+Recursos locales de juego responsable — España